Перейти к публикации

l4pi5

Активный игрок
  • Публикаций

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 374 просмотра профиля
  1. l4pi5

    Розыгрыш 200 вимеров (2 по 100).

    Итоги подведены (см. первое сообщение в теме).
  2. [ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ] Привет, форум. С давнего времени у меня остались неистраченные пожитки, которые я б хотела отдать друзьям, но таковых на сервере не осталось ((: Мне не нужна репутация. Единственное, что я попрошу вас сделать, это немного написать об одном из теплых (или даже забавных) воспоминаний об игре на сервере. Это может быть как и знакомство с ныне близким другом, так и смешное происшествие. Это не повлияет на шанс победы, но если вы ничего не напишите - я не буду засчитывать ваш номер ): Победителей будет два, и каждый получит по 100 вимеров. Результаты будут 1 ноября. Обязательно укажите порядковый номер. Будьте внимательны, пожалуйста. Пруф: Видеопруф того, как я подвожу итоги и перевожу вимеры победителям: dred12345 и xSmileGhost_. Спасибо за участие!
  3. Что нового?

  4. l4pi5

    Проблема с запуском игры.

    Что и следовало ожидать: хочешь разобраться в чем проблема - разбирайся сам. Решилось все перекапыванием англоязычных форумов Mojang. Для тех у кого когда-либо возникнет подобного рода ситуёвина: обновите драйвера вашей видеокарты.
  5. После сбора нового компьютера из дерьма и палок, возникла проблема с запуском игры. Сам лаунчер запускается, сервер запускается, секунду повисит с темным экраном и вылетает. Джава есть, новейшая, запускала от имени администратора. Полагаю, что у меня что-то не установлено или установлено некорректно. Может проблема в самом железе. Мега-техников, рекомендующих отключить антивирус (которого нет) или переустановить лаунчер (который был впервые установлен) прошу не тратить ни своего, ни моего времени. Буду очень признательна, если кто-то сможет объяснить хотя бы возможные причины проблемы или пути ее решения.
  6. l4pi5

    НЕ ОТКРЫВАТЬ! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!

    Если я не против? :thinking:
  7. l4pi5

    багоuse

    нарушитель: RomuchX я:l4pi5 причина: багоюз пруф:
  8. Поздоровался с читателем в предпоследнем пункте, ахах. Хорошая заявка
  9. << Также у меня присутствует такое качество, как уважение. Также, что немаловажно - это субординация, которая также присутствует у меня. >> Ты перечитывал заявку после отправки? хдд. Обязательно писать как китайский шпион? И да, уважение не качество. Сверху попугаи, щебечущие про кол-во информации, но текст нормальный. Был бы. Если б перед отправкой пробежал глазами на наличие очень странных оборотов.
  10. Когда смотришь в чат, ты уже привык что игроки определенных цветов относятся к определенным группам. Тупо и банально, но глазам тяжело ориентироваться в большом количестве цветов, на это тратится гораздо большее время. Ситуация: мне надо найти в табе или чате модератора, не обязательно конкретного, а там же множество других игроков с даже более яркими цветами. На практике, в первом лобби, когда какой-то особо одаренный спамит кривым шрифтом, или иммортал пишет всем набором своих цветов - ориентироваться по чату сложно, относительно упорядоченного и однотипного текста.
×
×
  • Создать...