Перейти к публикации

Freeban за читы (которых нету))


Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, ster101 сказал:

@hollowinside то что я проверил через lastactivity и everything всем пофиг, модер на mdaxxl 4SV

 

Заявка неправильная 
 

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; *

2. Ссылки на их профиль; *

3. Ваш ник; *

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * 
6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 
7. По желанию дополнительную информацию.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, nomoru сказал:

mdaxxl
https://vimeworld.ru/player/mdaxxl
ster101

Забанил за читы, хотя таковых не имею

16.01.2022  Sw_6

Ещо чо

АхахахАХАХ кстати нормас очухался нн с киллкой через 10 лет после бана ну кстати я запалил что у тя чит еще после 1 хита те повезло ракло что у тя скорость была так бы ты даж с читом подох рачок

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
24.01.2022 в 06:21, Kitrile сказал:

Ещо чо

АхахахАХАХ кстати нормас очухался нн с киллкой через 10 лет после бана ну кстати я запалил что у тя чит еще после 1 хита те повезло ракло что у тя скорость была так бы ты даж с читом подох рачок

Ты крипок играть не умеешь чипушка, мышка за 10 рублей для пвп тебе не подходит, я был под спидом+регеном, а ты крип аим прокачать не можешь)

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ster101 сказал:

Ты крипок играть не умеешь чипушка, мышка за 10 рублей для пвп тебе не подходит, я был под спидом+регеном, а ты крип аим прокачать не можешь)

 

че в бан улетел разбан покупай заходи сыграем с тобой до 10 дуелсы

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...