Перейти к публикации

Бан без причины


Рекомендованные сообщения

Ваша жалоба должна содержать:

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; * IIBeTo4ekk

2. Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.ru/profile/198501-iibeto4ekk/

3. Ваш ник; * LaGGeRFeeD_007

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Данный модератор (IIBeTo4ekk), забанил меня по причине "передача аккаунта". Хочется узнать, когда я его передавал кому-либо. Играю исключительно на этом аккаунте, с времён 2017 года, просьба разобраться в проблеме и предоставить док-ва передачи.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *  https://imgur.com/a/pfjiiFa

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) *  Дата бана 20.01.2022 если не ошибаюсь

  Показать содержимое

7. По желанию дополнительную информацию.

Прошу рассмотреть мою жалобу и отобрать права Модератора у этого человека, банит без причины!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Так где я его передал? я в жизни никогда не отдавал никому этот аккаунт ало

Так где я его передал? я в жизни никогда не отдавал никому этот аккаунт ало. На скрине вообще оск обычный. ты мне втираешь за передачу акка, а на скрине оск собаки.  Это даже не мой пароль, и такое я не писал.

 

Изменено пользователем _William_TM_
Ссылка на комментарий

Сейчас бы откидывать, за фейк пароль нну в чат. Сильные ты, умно, очень. Я настолько дурак чтобы такое писать кому-то? отдавать аккаунт который качаю 5 лет? Это бред

Как таких берут в Модераторы вообще.

 

Изменено пользователем _William_TM_
Ссылка на комментарий
27 минут назад, _William_TM_ сказал:

Сейчас бы откидывать, за фейк пароль нну в чат. Сильные ты, умно, очень. Я настолько дурак чтобы такое писать кому-то? отдавать аккаунт который качаю 5 лет? Это бред

Как таких берут в Модераторы вообще.

 

правила такие, а не модераторы

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...