Перейти к публикации

я всегда буду рядом, чтобы спасти тебя


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На данный момент 120 д. 21ч. 37мин.
Ник в игре - Alltimestar
Настоящее имя - Карина
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готова уделять проекту от двух до пяти часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 16.00 до 19.00. В выходные дни с 13.00 до 18.00.
В каком городе проживаете? - Город Лениногорск.
Почему вы хотите занять эту должность? - Во время игры на проекте VimeWorld я встретила немалое количество читеров, багоюзеров. А также людей, которые пользуются нецензурной лексикой и оскорбляют родителей. Поэтому хочу помочь в наказании игроков, которые мешают игровому процессу.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Меня зовут Карина, мне 16 лет. Я человек добрый и отзывчивый, всегда приветлива. На данный момент обучаюсь в 9 классе и готовлюсь к сдачи ОГЭ. После окончания школы собираюсь поступать на Юриста, ведь это человек, который стоит на страже интересов и прав других людей. Также увлекалась плаванием, есть зачетная классификационная книжка спортсмена. В свободное время я играю с друзьями на VimeWorld’e, слушаю музыку и пишу стихи.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id237535355 

Изменено пользователем Alltimestar
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Ekkelus сказал:

- Неактивный форумник.

Против.

 

upd:

За что этот ФА забанили? https://forum.vimeworld.ru/profile/139834-moonkills/

Я так понимаю за взлом, потому что появились сообщения, которые я не писала. Сразу же поменяла пароль, но бан все равно прилетел.

Ссылка на комментарий
1 час назад, IcedBlood сказал:

Твоему форуму нет месяца. 

Но ведь в правилах написано, что игровому аккаунту должно быть больше месяца, а про форум ничего. Думаю, это просто навсего стереотипы сформированые пользователями. 

Приняли игрока, который ни одну жалобу на форуме не залил. Так что, всё ок) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Richersha сказал:

Но ведь в правилах написано, что игровому аккаунту должно быть больше месяца, а про форум ничего. Думаю, это просто навсего стереотипы сформированые пользователями. 

Приняли игрока, который ни одну жалобу на форуме не залил. Так что, всё ок) 

Я же тебе говорил.

От людей с 10 публикациями будет мало толку, но она может быть исключением. 

Изменено пользователем IcedBlood
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alltimestar сказал:

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На данный момент 120 д. 21ч. 37мин.
Ник в игре - Alltimestar
Настоящее имя - Карина
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готова уделять проекту от двух до пяти часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 16.00 до 19.00. В выходные дни с 13.00 до 18.00.
В каком городе проживаете? - Город Лениногорск.
Почему вы хотите занять эту должность? - Во время игры на проекте VimeWorld я встретила немалое количество читеров, багоюзеров. А также людей, которые пользуются нецензурной лексикой и оскорбляют родителей. Поэтому хочу помочь в наказании игроков, которые мешают игровому процессу.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Меня зовут Карина, мне 16 лет. Я человек добрый и отзывчивый, всегда приветлива. На данный момент обучаюсь в 9 классе и готовлюсь к сдачи ОГЭ. После окончания школы собираюсь поступать на Юриста, ведь это человек, который стоит на страже интересов и прав других людей. Также увлекалась плаванием, есть зачетная классификационная книжка спортсмена. В свободное время я играю с друзьями на VimeWorld’e, слушаю музыку и пишу стихи.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id237535355 

Заявка прикольная, мне нравится) 

За)) 

удачи <з

Только что, IcedBlood сказал:

Я же тебе говорил.

От людей с 10 публикациями будет мало толку. 

Но.. его приняли) Да и какая разница то? Наверстает публикации, всё равно не сегодня же проверят заявку. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Richersha сказал:

Заявка прикольная, мне нравится) 

За)) 

удачи <з

Но.. его приняли) Да и какая разница то? Наверстает публикации, всё равно не сегодня же проверят заявку. 

Я же говорю, что она может быть исключением. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Richersha сказал:

Заявка прикольная, мне нравится) 

За)) 

удачи <з

Но.. его приняли) Да и какая разница то? Наверстает публикации, всё равно не сегодня же проверят заявку. 

кого

Ссылка на комментарий
5 часов назад, IcedBlood сказал:

Твоему форуму нет месяца. 

И что?) Ты вообще на билдера вроде шёл, даже в конкурсе участвовал на кое-какое место, передумал что ли?

Конечно за, удачи!!!

Приятный претендент на должность, вместо нового предложения ты могла бы ставить запятую, но ладно. Актив на форуме поднимай давай!!! 🥰

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...