Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 д. 20 ч. 57 м.
3. Ник в игре - ShellyOffical
4. Настоящее имя -  Евгений.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На серверах майнкрафта не очень много опыта, но он есть. Огромный опыт именно модерации на пабликах в  игре CS:GO. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 часов до 7 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) -  По будням с 13:00 - 23:00. По выходным могу весь день.
9. В каком городе проживаете? - Покачи.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - На данный момент много нарушений и читеров. Так же есть неадекватные игроки и я хочу помочь данному серверу. Вкратце - Я хочу занять должность, чтобы избавлять сервер от нарушителей и  помогать игрокам. Наблюдая за игроками, я сделал вывод, что серверу необходим человек, который будет закрывать жалобы с читами, поэтому я подал заявку на должность Модератора.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да. "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию."
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Евгений, мне 16. Имею  5 лвл в CS:GO. Люблю minecraft. В свободное время я сижу на сервере. Общительный игрок, очень дружелюбен, люблю помогать игрокам, люблю заводить друзей =) 
13.https://vk.com/id436037012

Изменено пользователем ShellyOffical
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, rmashtorm_ сказал:

Да хоть президента, там продают аккаунты, если ты читал правила, то должен был знать, что игровые аккаунты передавать запрещено.

Ты знаешь что такое передача акка? Ты путаешь две разные вещи
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, rmashtorm_ сказал:

Я бы с такой жб в окно вышел, ахаха. Советую серьёзно перечитать правила.

Я же не подаю на модера... :)

Если хочешь меня задеть, или унизить, то не ко мне 100%

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ummerinu сказал:

суть одна, главное что есть вк.. :)

Что 😳

Цитата

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -

Для кого это писано? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, rmashtorm_ сказал:

Погоди, так ты пытался обмануть Администрацию с возрастом - 
Заявку ты просто скопировал, почти ничего в ней не поменяв.
С прошлой заявки, а именно с конца октября, ты наиграл всего 1 день?
Прости, Жень. Я хотел быть нейтрален по отношению к тебе, но теперь - Против.

 

Ого, человек на что-то надеется, играя по 1 дню в месяц, рисковое дело.... 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...