Перейти к публикации

Настя прекрасно справляется с наборами на должность.


Рекомендованные сообщения

1. pronunciationn
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/210402-pronunciationn/
3. VITALAPEKOV
4. Сейчас он хелпер сервера hoden, до этого был на empire
5. Намеренный слив своего коллеги (Mr_romao) с должности. 10 июля 2021 года была залита эта жалоба - https://forum.vimeworld.ru/topic/829508-мммм-а-ок/, в которой должно было быть снятие, но мы не дождались. Видим, что в жалобе Хелпер сразу же отвечает за игрока midelight, потому что доказательства они собирали предварительно, что и может его выдавать. Сейчас не об этом. Ему сразу написали с просьбой отредактировать жалобу, и он включил "клоуна" , притворяясь, что он никак к этому не причастен: https://imgur.com/a/bmCjIqh ; https://imgur.com/a/TxLlDu3. После фразы "попроси чтоб добавил скрин дизрепы ещё", спустя полчасика тема обновляется, и там волшебным образом добавляется тот самый скриншот, который от него и требовался))
6. https://imgur.com/l0BKLL8
7. 10.07.2021 / Форум
8. Простите, что так поздно одумался, не знал, что это настолько плохой человек)) Диалог по надобности могу переслать в ВК.

 

Изменено пользователем VITALAPEKOV
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, VITALAPEKOV сказал:

1. pronunciationn
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/210402-pronunciationn/
3. VITALAPEKOV
4. Сейчас он хелпер сервера hoden, до этого был на empire
5. Намеренный слив своего коллеги (Mr_romao) с должности. 10 июля 2021 года была залита эта жалоба - https://forum.vimeworld.ru/topic/829508-мммм-а-ок/, в которой должно было быть снятие, но мы не дождались. Видим, что в жалобе Хелпер сразу же отвечает за игрока midelight, потому что доказательства они собирали предварительно, что и может его выдавать. Сейчас не об этом. Ему сразу написали с просьбой отредактировать жалобу, и он включил "клоуна" , притворяясь, что он никак к этому не причастен: https://imgur.com/a/hd5NmEx ; https://imgur.com/a/TxLlDu3. После фразы "попроси чтоб добавил скрин дизрепы ещё", спустя полчасика тема обновляется, и там волшебным образом добавляется тот самый скриншот, который от него и требовался))
6. https://imgur.com/l0BKLL8
7. 10.07.2021 / Форум
8. Простите, что так поздно одумался, не знал, что это настолько плохой человек)) Диалог по надобности могу переслать в ВК.

 

Че?? Чел пол года прошло

Ссылка на комментарий

Кстати, по поводу названия.

Да, прекрасно, особенно, когда такие, как он, не могут ответить на элементарный вопрос по типу "Как работает телевизор?"
По поводу аннукки я был не прав, ибо в своей заявке она даже не обещала, что будет помогать игрокам, а тут ситуация похлеще.

Цитата

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх до восьми часов в день.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Наказывать нарушителей, а также помогать игрокам.

Он сам заявляет, что играет только по утрам, поэтому его так редко можно встретить на сервере. В последнее время я стараюсь зайти пораньше, чтобы увидеть его на сервере, и вот что происходит. Он находится на сервере не более пяти минут. Как только меня видно в табе, он сразу же выходит и все его обязанности переходят на меня: я должен помогать игрокам, отвечать на их вопросы, как по поводу правил, так и модов сервера. В день он проводит на сервере менее часа, хотя указывает про 3-8. Странно, не правда ли??) 

Теперь про должность. Опять же, я захожу на сервер ради моего любимого хелпера: без наездов не обходится, я конечно прошу его выйти, ибо пользы от него 0, но он меня не слушает и сидит, прописывая /rg info на спавне. Спустя минуту я спрашиваю "pronunciationn, как работает фильтр для воды?" Он выходит с сервера, и ответа на свой вопрос я не получаю. 
https://youtu.be/rgz8MeRYyvk

Спустя примерно полчаса он снова появляется на сервере, я прошу выйти, ибо он уже мне не помог, и чего после этого можно ожидать? Он отвечает, что сюда его позвал играть друг 89squad89, которого на сервере не видать, и спустя 2 минуты Хелпер тоже испаряется) блин) https://youtu.be/iSDdxt9ZczQhttps://i.imgur.com/BnlLjCn.png

 

Изменено пользователем genuinewonder
Ссылка на комментарий
Только что, genuinewonder сказал:

С днём бана за слив хелперов

Жалобу за такое серьёзное нарушение посчитаютсливом 

блин придётся регать vitalapekow и ждать снова 383 месяца чтоб активировали форумник

Ссылка на комментарий
14 минут назад, genuinewonder сказал:

Спустя минуту я спрашиваю "pronunciationn, как работает фильтр для воды?" Он выходит с сервера, и ответа на свой вопрос я не получаю.

Настя прекрасно справляется с наборами на должность. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, genuinewonder сказал:

 

Спустя примерно полчаса он снова появляется на сервере, я прошу выйти, ибо он уже мне не помог, и чего после этого можно ожидать? Он отвечает, что сюда его позвал играть друг 89squad89, которого на сервере не видать, и спустя 2 минуты Хелпер тоже испаряется) блин) 




 

Звал его на мг играть, а не на ходен.

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Мут на форуме за засорение раздела. Очередная жалоба, которая была подана из-за личной неприязни.

Напомню всем: проект и форум Вайма - это не место для холиваров и разборок между собой. Для таких выяснений отношений существует ЛС на форуме, в ВК, в дискорде. Но жалобы на персонал ну никак для этого не предназначены, поймите уже наконец.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...