Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.  Желаемая должность - Модератор MiniGames

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 203 ч

3. Ник в игре - KoctymT

4. Настоящее имя - Кирилл

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  На данном проекте подобного опыта не было, но имеется опыт от должности "Администратор" на сервере в игре CS:GO

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 9-и часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  10:00 - 23:00

9. В каком городе проживаете? - Каменское

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Обидно смотреть на то, как на проекте каждый день совершается множество различных нарушений. Хочется исправить ситуацию в лучшую сторону.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

12. Напишите немного о себе - Человек я ответственный, в меру строгий, при надобности жесткий, что подтверждалось в разных жизненных ситуациях. Люди с которыми мне приходилось общаться откликаются обо мне как о спокойном во всем человеке. На данный момент обучаюсь в 10-ом классе, потихоньку начинаю готовиться к предстоящим экзаменам. Почти на протяжении всей жизни занимаюсь таким видом спорта как Тхэквондо параллельно изучая Английский язык. Свободное время предпочитаю проводить в компании друзей на футбольном поле либо же играя на данном проекте.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id338005977

Прошу обратить внимание на то, что аккаунт был зарегистрирован в 2017 году и имеет маленький актив. Причиной этого является то, что все это время я играю на более лучшем аккаунте.

Ссылка на комментарий

-Твой максимальный актив за неделю - 3 минуты.

Подавай заявку с лучшего аккаунта, а не с этого.

- В вк тебя зовут Федя, а здесь Кирилл...

Изменено пользователем IcedBlood
Ссылка на комментарий
5 минут назад, looking сказал:

Прошу обратить внимание на то, что аккаунт был зарегистрирован в 2017 году и имеет маленький актив. Причиной этого является то, что все это время я играю на более лучшем аккаунте.

Так почему бы не подать с этого аккаунта? Сейчас ничего сказать не могу, так как как сказал IcedBlood актив минимальный!
Нейтрально, удачи!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, IcedBlood сказал:

-Твой максимальный актив за неделю - 3 минуты.

Подавай заявку с лучшего аккаунта, а не с этого.

- В вк тебя зовут Федя, а здесь Кирилл...

Главное чтобы в заявке он указал настоящее имя. Вка проверяют только страницу закрытую или открытую личку и группы мб.

А так как звать сколько лет на это не смотрят. (вка)

Ссылка на комментарий
1 час назад, looking сказал:

1.  Желаемая должность - Модератор MiniGames

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 203 ч

3. Ник в игре - KoctymT

4. Настоящее имя - Кирилл

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  На данном проекте подобного опыта не было, но имеется опыт от должности "Администратор" на сервере в игре CS:GO

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 9-и часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  10:00 - 23:00

9. В каком городе проживаете? - Каменское

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Обидно смотреть на то, как на проекте каждый день совершается множество различных нарушений. Хочется исправить ситуацию в лучшую сторону.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

12. Напишите немного о себе - Человек я ответственный, в меру строгий, при надобности жесткий, что подтверждалось в разных жизненных ситуациях. Люди с которыми мне приходилось общаться откликаются обо мне как о спокойном во всем человеке. На данный момент обучаюсь в 10-ом классе, потихоньку начинаю готовиться к предстоящим экзаменам. Почти на протяжении всей жизни занимаюсь таким видом спорта как Тхэквондо параллельно изучая Английский язык. Свободное время предпочитаю проводить в компании друзей на футбольном поле либо же играя на данном проекте.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id338005977

Прошу обратить внимание на то, что аккаунт был зарегистрирован в 2017 году и имеет маленький актив. Причиной этого является то, что все это время я играю на более лучшем аккаунте.

Подавай с основного аккаунта, а не со второго. Зачем тогда вообще подавать заявку, если ты будешь на втором аккаунте играть чаще, чем на том, где будет должность (если будет).

26 минут назад, rmashtorm_ сказал:

От  2-х часов говоришь?

  Показать содержимое

spacer.png

Считай меня после этого скрина кем хочешь, но такие люди не нужны в персонале VimeWorld. Прости.
spacer.png

p.s сообщения переслать могу, если это нужно. :DD

Жесть, теперь однозначно против.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, IcedBlood сказал:

-Твой максимальный актив за неделю - 3 минуты.

Подавай заявку с лучшего аккаунта, а не с этого.

- В вк тебя зовут Федя, а здесь Кирилл...

У него просто раздвоение личности))) Читала про них в книгах) 

Они являлись одним человеком, а потом со временем вели себя по другому и вообще не понимали, что творили. А эт была их вторая личность, про которую сами не вспомнят, если им не скажут. 

Так и тут так же походу. У Феди раздвоение личности и его личность - Кирилл, которая любит играть в кубики, решила подать заявку на модератора)) И как видно Кирилл проявляется очень часто))))) 

2 минуты назад, hollowinside сказал:

у тя псж форума написано,зачем тебе заявка

Эт Федя решил уйти с форума, т.к. Кирилл слишком много времени проводит за компьютером, деградирует и хочет стать модератором. А Федя хочет саморазвитием заняться) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Richersha сказал:

У него просто раздвоение личности))) Читала про них в книгах) 

Они являлись одним человеком, а потом со временем вели себя по другому и вообще не понимали, что творили. А эт была их вторая личность, про которую сами не вспомнят, если им не скажут. 

Так и тут так же походу. У Феди раздвоение личности и его личность - Кирилл, которая любит играть в кубики, решила подать заявку на модератора)) И как видно Кирилл проявляется очень часто))))) 

Эт Федя решил уйти с форума, т.к. Кирилл слишком много времени проводит за компьютером, деградирует и хочет стать модератором. А Федя хочет саморазвитием заняться) 

что за бред ты пишешь

Ссылка на комментарий

@looking Федя или Кирилл, напишите мне в личные сообщения, хочу провести с вами опыты, я много изучала про раздвоение личности и могу попытаться вылечить тебя! У меня ещё не было подопытных, вы будете моими первыми пациентами! Не запускайте свою "болезнь", в скором времени личностей может стать больше! Тебе ж это не надо?? 

3 минуты назад, Enecian сказал:

что за бред ты пишешь

Это не бред! Почитай в google про это, а потом уже высказывай своё мнение. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...