Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Aluice сказал:

очередная, которая не прочитала содержание жалобы) лан, не беспокойся, такие тут почти все) 

всем ведь нужно ради ГАЛОЧКИ НАПИСАТЬ сюда, что ответ уже был дан или похвалить Артериала за то, что он вообще СУЩЕСТВУЕТ, хотя он еще не сделал ничего от слова совсем 

или многие из нас знают этого человека лично и знают его цели? для чего ты эту жалобу вообще создал ради ГАЛОЧКИ какой то что ли хихмисхихм

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, harikaa сказал:

или многие из нас знают этого человека лично и знают его цели? для чего ты эту жалобу вообще создал ради ГАЛОЧКИ какой то что ли хихмисхихм

не пиши здесь мылошарик

Ссылка на комментарий
8 минут назад, harikaa сказал:

или многие из нас знают этого человека лично и знают его цели? для чего ты эту жалобу вообще создал ради ГАЛОЧКИ какой то что ли хихмисхихм

при чем здесь он? мне все равно на него, мне интересен ответ Окси на мои вопросы

Ссылка на комментарий
13 минут назад, diana21_ сказал:

 какая разница кто закрывает жалобы? главное чтобы это была качественная работа. 

почему тогда не принимают на пост модератора тех кто пишет такие же оскорбления? они же по факту тоже наверное будут качественно закрывать жалобы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, harikaa сказал:

послушная скулинка 

закрой рот

Только что, mattvoy сказал:

почему тогда не принимают на пост модератора тех кто пишет такие же оскорбления? они же по факту тоже наверное будут качественно закрывать жалобы

молчать

Ссылка на комментарий
Только что, mattvoy сказал:

почему тогда не принимают на пост модератора тех кто пишет такие же оскорбления? они же по факту тоже наверное будут качественно закрывать жалобы

один из тех людей, который понял суть жалобы 

Ссылка на комментарий
Только что, harikaa сказал:

ОКЕЙ закрой форум и никогда в жизни его больше не открывай

открывай рот, я его для начала закрою

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

НУ ЗАМОЛЧИ УЖЕ ХАРЧа

ну чё ты так горишь на меня милашка я же ничего тебе такого не сказала плохого иди поешь мандаринки

Ссылка на комментарий
Только что, Legend сказал:

так конечно хуы поймёшь Димас когда первые два пункта на левого чела 

читать полностью просто нужно, а не пукать тут ''ПОВТОРНАЯ ЖАЛОБА, АРТЕРИАЛ ЛУЧШИЙ!11!!''

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...