Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы сначала жалуетесь, что никто не закрывает буст раздел (на форуме и в различных группах), но потом, когда принимают достойного модератора, то сразу делаете на него жалобу. Прошел только один день, а данный модератор уже закрыл довольно приличное кол-во жалоб. Если его взяли, то значит ему доверяют. На вашем месте  нужно радоваться, что жалобы в разделе будут закрыты, а не искать причины для снятия модератора

Ссылка на комментарий
Только что, manynyant сказал:

Вы сначала жалуетесь, что никто не закрывает буст раздел (на форуме и в различных группах), но потом, когда принимают достойного модератора, то сразу делаете на него жалобу. Прошел только один день, а данный модератор уже закрыл довольно приличное кол-во жалоб. Если его взяли, то значит ему доверяют. На вашем месте  нужно радоваться, что жалобы в разделе будут закрыты, а не искать причины для снятия модератора

ЕЩЕ ОДИН АХАХА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kitrile сказал:

харика закрой рот господи не позорься или я покажу твой словарный запас где ты писала что все мальчики козлы эт те скок лет там было 12 ахахха 14 не помню ну и нытье там было мне в лс я помню

окей показывай! меня это очень тронет ведь я живу этим проектом и меня будут пугать изменения моей репутации среди детишек на ваймике

Ссылка на комментарий
Только что, manynyant сказал:

Вы сначала жалуетесь, что никто не закрывает буст раздел (на форуме и в различных группах), но потом, когда принимают достойного модератора, то сразу делаете на него жалобу. Прошел только один день, а данный модератор уже закрыл довольно приличное кол-во жалоб. Если его взяли, то значит ему доверяют. На вашем месте  нужно радоваться, что жалобы в разделе будут закрыты, а не искать причины для снятия модератора

это жалоба для него больше узнать ответы на некоторые вопросы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, harikaa сказал:

окей показывай! меня это очень тронет ведь я живу этим проектом и меня будут пугать изменения моей репутации среди детишек на ваймике

нет ты прост словишь лютую кринжу если ты конечно не осталась такой же как тогда

Изменено пользователем Kitrile
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, manynyant сказал:

Вы сначала жалуетесь, что никто не закрывает буст раздел (на форуме и в различных группах), но потом, когда принимают достойного модератора, то сразу делаете на него жалобу. Прошел только один день, а данный модератор уже закрыл довольно приличное кол-во жалоб. Если его взяли, то значит ему доверяют. На вашем месте  нужно радоваться, что жалобы в разделе будут закрыты, а не искать причины для снятия модератора

ну кстати вот типичный челик который не имеет своего мнения он чела знать не знает уже пишет что он достоен ахаххахахахахХАХХАХА ну и как всегда который не понял суть (ну помоему ты девочка не важно) жалобы

Изменено пользователем Kitrile
Ссылка на комментарий
Только что, CufeeW сказал:

Окей, а чего ты конкретно добиваешься данной жалобой? 
Тебя возбуждает красный цвет? Или надпись закрыто?

я задал все вопросы, что интересны не только мне, теперь жду на них ответа (если он последует) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kitrile сказал:

ну скинь мне свой вк а то я ваще забыл твое имя даже помоему саша

ну сообщения личные посмотри на форуме

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий
Только что, harikaa сказал:

ну сообщения личные посмотри на форуме

подумаешь забоялась вк кидать че уж отмазки кинула банальные ты наверн еще и страницу ту удалила ну я все равно найду я помню сообщения

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Arterial сказал:

Никогда такого не было и вот опять. В свою защиту я могу сказать одно - я уже пол года занимаюсь метками нечестных игроков(бустеров) для ВаймТопа и опыт в этом деле у меня очень приличный. Если у тебя нет какой-то информации и / или ты не хотел её найти, то это не значит, что её нет и меня просто "проблатили".

*К сожалению, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции*

Ссылка на комментарий
Только что, Kitrile сказал:

подумаешь забоялась вк кидать че уж отмазки кинула банальные ты наверн еще и страницу ту удалила ну я все равно найду я помню сообщения

хахахихсхихмхахмх окей мылашарик в тгшку зайти не можешь )())()( 

Ссылка на комментарий

ничего нового) почему всегда вам всем что-то не нравится? какая разница кто закрывает жалобы? главное чтобы это была качественная работа. я верю в Федю и знаю что у него все получится. вам уже написали же ответ зачем опять хахаХА лан кринжик

Ссылка на комментарий
Только что, diana21_ сказал:

ничего нового) почему всегда вам всем что-то не нравится? какая разница кто закрывает жалобы? главное чтобы это была качественная работа. я верю в Федю и знаю что у него все получится. вам уже написали же ответ зачем опять хахаХА лан кринжик

очередная, которая не прочитала содержание жалобы) лан, не беспокойся, такие тут почти все) 

всем ведь нужно ради ГАЛОЧКИ НАПИСАТЬ сюда, что ответ уже был дан или похвалить Артериала за то, что он вообще СУЩЕСТВУЕТ, хотя он еще не сделал ничего от слова совсем 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...