Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Kitrile сказал:

ХАХАХАХАААААААААХАХАХАХ

лан я ниче против этого чувака не имею но прост меня в шок слова про его опыт повергли ну типо чо ето кто ну типа пусть работает все дела но типо чо зач его восхвалять если его никто не знает

ну вон выше писали что он на ваймтопе бустеров помечает значит он не прям левый в этом плане 

Ссылка на комментарий
Только что, Legend сказал:

ну вон выше писали что он на ваймтопе бустеров помечает значит он не прям левый в этом плане 

нормас сравниваете конечно

а можно меня работать медиком возьмут если я годик поотмечаю больных гдет на сайте каком то

Ссылка на комментарий
Только что, Kitrile сказал:

нормас сравниваете конечно

а можно меня работать медиком возьмут если я годик поотмечаю больных гдет на сайте каком то

Никит ты еблан 

БЛЯ КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ ВАНЯ КОСУХИН И НИКИТА ВЫ НАХУЙ РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ С СЕРВЕРОМ В МАЙНЕ СРАВНИВАЕТЕ ААААААА ЕБАНАТЫ 

Ссылка на комментарий

Никогда такого не было и вот опять. В свою защиту я могу сказать одно - я уже пол года занимаюсь метками нечестных игроков(бустеров) для ВаймТопа и опыт в этом деле у меня очень приличный. Если у тебя нет какой-то информации и / или ты не хотел её найти, то это не значит, что её нет и меня просто "проблатили".

Ссылка на комментарий
Только что, Legend сказал:

Никит ты еблан 

БЛЯ КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ ВАНЯ КОСУХИН И НИКИТА ВЫ НАХУЙ РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ С СЕРВЕРОМ В МАЙНЕ СРАВНИВАЕТЕ ААААААА ЕБАНАТЫ 

что ЪЫЗВАДХВЫ

чувила как отметка бустеров даст тебе опыт в закрытии жалоб на этих же бустеров еще не факт что он бустеров отмечал не по своей прихоти ваще и да вайм топ же не относится к проекту или че там зобыли об етом

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Arterial сказал:

Никогда такого не было и вот опять. В свою защиту я могу сказать одно - я уже пол года занимаюсь метками нечестных игроков(бустеров) для ВаймТопа и опыт в этом деле у меня очень приличный. Если у тебя нет какой-то информации и / или ты не хотел её найти, то это не значит, что её нет и меня просто "проблатили".

смотри у меня снег выпал
 

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
Только что, Kitrile сказал:

что ЪЫЗВАДХВЫ

чувила как отметка бустеров даст тебе опыт в закрытии жалоб на этих же бустеров еще не факт что он бустеров отмечал не по своей прихоти ваще и да вайм топ же не относится к проекту или че там зобыли об етом

А КАКОЙ ОПЫТ У НЕГО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ТЕОРИИ?? ОН ДОЛЖЕН САМ СИДЕТЬ М ПОДАВАТЬ ЖАЛОБЫ В ЭТОС РАЗДЕЛЕ/ СИДЕТЬ И КОММЕНТИРОВАТЬ ЧУЖИЕ ЖАЛОБИ...?( ИЛИ МОЖЕТ САМ БУСТЕРОМ ПОБЫТ ДОЛЖИН..?...

Ссылка на комментарий
Только что, Legend сказал:

А КАКОЙ ОПЫТ У НЕГО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ТЕОРИИ?? ОН ДОЛЖЕН САМ СИДЕТЬ М ПОДАВАТЬ ЖАЛОБЫ В ЭТОС РАЗДЕЛЕ/ СИДЕТЬ И КОММЕНТИРОВАТЬ ЧУЖИЕ ЖАЛОБИ...?( ИЛИ МОЖЕТ САМ БУСТЕРОМ ПОБЫТ ДОЛЖИН..?...

че причем тут должен просто не писать о его 'опыте' если фактически его нет

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Arterial сказал:

Никогда такого не было и вот опять. В свою защиту я могу сказать одно - я уже пол года занимаюсь метками нечестных игроков(бустеров) для ВаймТопа и опыт в этом деле у меня очень приличный. Если у тебя нет какой-то информации и / или ты не хотел её найти, то это не значит, что её нет и меня просто "проблатили".

почему у тебя модерам в дс ваймтопа разрешено называть людей отбросами 

Ссылка на комментарий

Смысла от подобных жалоб совершенно нет. На Ильюху с словарным запасом состоящий только из матерных слов закрыли глаза, закроют и на подобный инцидент. 

Вам дают человека с опытом, который согласился скорее всего за бесплатно следить за разделом, за которым следить совершенно никто не хочет, а вы его чуть-ли не всем проектом выгоняете, благодарности совершенно никакой нет 

Изменено пользователем CufeeW
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Arterial сказал:

Никогда такого не было и вот опять. В свою защиту я могу сказать одно - я уже пол года занимаюсь метками нечестных игроков(бустеров) для ВаймТопа и опыт в этом деле у меня очень приличный. Если у тебя нет какой-то информации и / или ты не хотел её найти, то это не значит, что её нет и меня просто "проблатили".

ти федук или слава мерло?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CufeeW сказал:

Смысла от подобных жалоб совершенно нет. На Ильюху с словарным запасом состоящий только из матерных слов закрыли глаза, закроют и на подобный инцидент. 

Вам дают человека с опытом, который согласился скорее всего за бесплатно следить за разделом, за которым следить совершенно никто не хочет, а вы его чуть-ли не всем проектом выгоняете, благодарности совершенно никакой нет 

не отвечай ничего, если ничего не прочитал

Ссылка на комментарий

Если уж поставили его на эту должность, вряд ли одна Анастасия это все решала.
Решение Админов в любом случае не оспаривается.

Изменено пользователем BBeKZ
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

я не с тобой пытаюсь диалог создать, не пиши мне ничего

а что такое) маленький словарный запас не даёт возможность ответить мне?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, CufeeW сказал:

Смысла от подобных жалоб совершенно нет. На Ильюху с словарным запасом состоящий только из матерных слов закрыли глаза, закроют и на подобный инцидент. 

Вам дают человека с опытом, который согласился скорее всего за бесплатно следить за разделом, за которым следить совершенно никто не хочет, а вы его чуть-ли не всем проектом выгоняете, благодарности совершенно никакой нет 

еще один который ниче не понимает ну хотя да в твоем то случае это и остается это же ты так хочешь вернуть свой прошлый форумник

чувак для приличия прочитал бы хоть текст в жб и понял что предьява ваще не к этому модеру и никто его выгонять и не хочет/ел

Ссылка на комментарий
Только что, harikaa сказал:

а что такое) маленький словарный запас не даёт возможность ответить мне?

быстренько вы справились с редактированием того сообщения, молодцы
можешь не продолжать писать мне 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, harikaa сказал:

а что такое) маленький словарный запас не даёт возможность ответить мне?

харика закрой рот господи не позорься или я покажу твой словарный запас где ты писала что все мальчики козлы эт те скок лет там было 12 ахахха 14 не помню ну и нытье там было мне в лс я помню

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

быстренько вы справились с редактированием того сообщения, молодцы
можешь не продолжать писать мне 

с редактированием какого сообщения ты мне можешь ответить???))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...