Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бля вы упускаете тот факт что его назначили админом

админы это друзья/свои люди/ т.е кому доверяют админы, а не игроки 

мы сможем доверять выбору админов когда увидим какие-то действия 

ну и искренне надеюсь что люди которые ещё играют на вайме дождутся закрытия того раздела 

там даже мои жалобы вроде остались открытые ахахах

Ссылка на комментарий

Ну было и было, че бубнить?

Это намного лучше, чем взять непроверенного человека, который сделает столько, что ничего уже будет не вернуть.
Если "плохие" дела выявляться не сразу, то стату человеку уже не вернут, понимаешь это?

Его приняли, Настя его не сняла изначально, значит от этой жалобы нет смысла. Про действия модера:

Он в течении первых суток начал закрывать раздел, это ли не показательно хоть какой-то  надежды на его работу? И пусть сейчас он разбирается с удалёнными жалобами. (Хотя бы так) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Idalgo сказал:

чем взять непроверенного человека, который сделает столько, что ничего уже будет не вернуть.

чем он проверен, расскажи мне? 

может, ты знакома с ним лично? 

1 минуту назад, heartlessing сказал:

чел..........

че-то сказать хочешь?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Aluice сказал:

С чего бы мне верить совершенно незнакомому человеку? Думать, что он достойный кандидат и закроет раздел, если он вообще ничего ещё не сделал, а последнее сообщение на форуме было аж 2 месяца назад?

если вы такие заядлые хейтеры феди пора бы было узнать кто он такой и чем занимается. данный человек уже довольно длительное время помечает бустеров на сайте статистики ваймтоп, и опыт в этом у него есть. 

 

а насчет "выдать достойному" а чем он недостоин, собственно? оскорбил алестеза? за такое премию должны выдавать дополнительную

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Idalgo сказал:

Ну было и было, че бубнить?

Это намного лучше, чем взять непроверенного человека, который сделает столько, что ничего уже будет не вернуть.
Если "плохие" дела выявляться не сразу, то стату человеку уже не вернут, понимаешь это?

Его приняли, Настя его не сняла изначально, значит от этой жалобы нет смысла. Про действия модера:

Он в течении первых суток начал закрывать раздел, это ли не показательно хоть какой-то  надежды на его работу? И пусть сейчас он разбирается с удалёнными жалобами. (Хотя бы так) 

че ты несешь

любой чел после принятия пойдет закрывать раздел реально показатель че несешь сама хоть думаешь

это ваще кто вы мне скажите пж друг логан френча ОГОООО и оксси еще написала про его опыт а можно наглядно посмотреть а то чет я его нигде ни разу не видел или опыт из воздуха взялся аххахахахах согл закрыть 2 страницы удаленок простите за два часа ХАХАХАХ на опыте чувачок

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aluice сказал:

чем он проверен, расскажи мне? 

может, ты знакома с ним лично? 

На эту должность не возьмут человека, к котому нет доверия (речь не о закрытии раздела, а о ПРАВИЛЬНОМ закрытии)

Не знакома, но кое-что знаю

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
Только что, asawas сказал:

если вы такие заядлые хейтеры феди пора бы было узнать кто он такой и чем занимается. данный человек уже довольно длительное время помечает бустеров на сайте статистики ваймтоп, и опыт в этом у него есть. 

 

а насчет "выдать достойному" а чем он недостоин, собственно? оскорбил алестеза? за такое премию должны выдавать дополнительную

жалобу нужно полностью читать, а не отрывками
я написал, что НЕ ЗНАЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, так каким боком я являюсь его ''заядлым хейтером''? при чем тут Алестез вообще 

Ссылка на комментарий
Только что, Idalgo сказал:

На эту должность не возьмут человека, к котому нет доверия (речь не о закрытии раздела, а о ПРАВИЛЬНОМ закрытии)

Не знакома, но кое что знаю

о правильном закрытии ты пишешь о челе который закрыл все жалобы как не по форме не обьяснив ни в одной что не по форме, мне кажется он не знает правил от слова совсем

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

жалобу нужно полностью читать, а не отрывками
я написал, что НЕ ЗНАЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, так каким боком я являюсь его ''заядлым хейтером''? при чем тут Алестез вообще 

притом, что жалоба заключается в том, что он оскорблял алестеза и всех его дружков

Ссылка на комментарий
Только что, Kitrile сказал:

любой чел после принятия пойдет закрывать раздел реально показатель че несешь сама хоть думаешь

Кое-кто пошел делать это не сразу, а кое-кто не делал этого больше года точно

Ссылка на комментарий
Только что, asawas сказал:

притом, что жалоба заключается в том, что он оскорблял алестеза и всех его дружков

ОН ДОПОЛНИЛ ПОТОМ ТО, ЧТО ДРУГИЕ ЛЮДИ (ПЕРСОНАЛ) ТОЖЕ ОТНОСЯТСЯ

Ссылка на комментарий
Только что, Idalgo сказал:

Кое-кто пошел делать это не сразу, а кое-кто не делал этого больше года точно

ХАХАХАХАААААААААХАХАХАХ

лан я ниче против этого чувака не имею но прост меня в шок слова про его опыт повергли ну типо чо ето кто ну типа пусть работает все дела но типо чо зач его восхвалять если его никто не знает

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...