Перейти к публикации

kit pvp


Sephire

Рекомендованные сообщения

в форме на буст и мультиаккаунт появились новые требования для обнуления на том или другом режиме но допустим меня интересуют требования для обнуления на кит пвп как я их должен понять? просьба добавить требования для обнуления на кит пвп

Ссылка на комментарий
Только что, Sephire сказал:

в форме на буст и мультиаккаунт появились новые требования для обнуления на том или другом режиме но допустим меня интересуют требования для обнуления на кит пвп как я их должен понять? просьба добавить требования для обнуления на кит пвп

предъявите доказательства 

Ссылка на комментарий
23.01.2022 в 14:12, Sephire сказал:

в форме на буст и мультиаккаунт появились новые требования для обнуления на том или другом режиме но допустим меня интересуют требования для обнуления на кит пвп как я их должен понять? просьба добавить требования для обнуления на кит пвп

4. 10 киллов подряд в одной игре одного и того же игрока без потерь сердец/хп для себя. Мини Игры, на которые распространяется данное требование: SkyWars, BedWars, ClashPoint, Duels;  наверное тут еще не хватает KiPvP

okssi

Изменено пользователем ggyvcghru
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ggyvcghru сказал:

4. 10 киллов подряд в одной игре одного и того же игрока без потерь сердец/хп для себя. Мини Игры, на которые распространяется данное требование: SkyWars, BedWars, ClashPoint, Duels;  наверное тут еще не хватает KiPvP

okssi

Ну хз

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...