Перейти к публикации

Накрутка сообщений!


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Loopy_ сказал:

Ты про что?

Про жалобы, которые он кидал на меня и автора этой темы. Он там тоже нашел накрутку сообщений, правда не понятно где. Если эта не накрутка сообщений, то и я ничего не нарушаю.

Ссылка на комментарий
Только что, gehys сказал:

Про жалобы, которые он кидал на меня и автора этой темы. Он там тоже нашел накрутку сообщений, правда не понятно где. Если эта не накрутка сообщений, то и я ничего не нарушаю.

Там нет накрутки?

@Loopy_ слышала?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, gehys сказал:

Кто же тебя попросил, интересно знать?

Его попросила максимально неадекватная девочка, @disquietude !
на меня так точно, видимо я ее сильно обидел! Но увы, она не в состоянии сама залить жалобу на кого-либо, так как поставила клеймо на себя неуравновешенного человека!

Ссылка на комментарий
Только что, jKey сказал:

Его попросила максимально неадекватная девочка, @disquietude !
на меня так точно, видимо я ее сильно обидел! Но увы, она не в состоянии сама залить жалобу на кого-либо, так как поставила клеймо на себя неуравновешенного человека!

Я уже успел это заметить, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Только что, jKey сказал:

Его попросила максимально неадекватная девочка, @disquietude !
на меня так точно, видимо я ее сильно обидел! Но увы, она не в состоянии сама залить жалобу на кого-либо, так как поставила клеймо на себя неуравновешенного человека!

C чего ты решил, что это она?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, gehys сказал:

Про жалобы, которые он кидал на меня и автора этой темы. Он там тоже нашел накрутку сообщений, правда не понятно где. Если эта не накрутка сообщений, то и я ничего не нарушаю.

Скрины могут содержать разные вещи, например Он написал 2 раза одинаковые сообщения, которые ещё и в разные дни написаны, остальное это что относится к теме разговора, а у Вас почти вся первая лента активности из "За, ближе к против, нейтрален" видишь тут разницу?

Ссылка на комментарий
Только что, Loopy_ сказал:

Скрины могут содержать разные вещи, например Он написал 2 раза одинаковые сообщения, которые ещё и в разные дни написаны, остальное это что относится к теме разговора, а у Вас почти вся первая лента активности из "За, ближе к против, нейтрален" видишь тут разницу?

Открой мою активность и ознакомься, за все 216 сообщений такое встречается один раз и то лишь потому что я так решил написать, ибо что-то придумывать нелепое не видел смысла. Лишь стечение обстоятельств, что именно в этот момент они шли подряд! 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, jKey сказал:

Открой мою активность и ознакомься, за все 216 сообщений такое встречается один раз и то лишь потому что я так решил написать, ибо что-то придумывать нелепое не видел смысла. Лишь стечение обстоятельств, что именно в этот момент они шли подряд! 

Ну вот Он именно этот момент нашёл и залил.

Ссылка на комментарий
Только что, Loopy_ сказал:

Ну вот Он именно этот момент нашёл и залил.

Ну это уже некрасиво на самом деле с его стороны, ибо вырывать из всех публикаций пару сообщений гадко... Не спорю, я сделал также, но я объяснил выше почему я так сделал.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jKey сказал:

Ну это уже некрасиво на самом деле с его стороны, ибо вырывать из всех публикаций пару сообщений гадко... Не спорю, я сделал также, но я объяснил выше почему я так сделал.

Ну вот кому то нравится заливать жалобы, например Я люблю сидеть на билд батле и заливать на постройки, так же заливаю за такие сообщения. Ведь не аргументированные сообщения не остаются без наказанными.
Просто Тебе снимут часть сообщений, которые Ты потом легко можешь апнуть, на Меня тоже кидали такие жб и именно на этом Я научилась.
Поэтому теперь Ты не повторишь эту же ошибку, из-за того что кто-то может вот так залить на Тебя жалобу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Loopy_ сказал:

Ну вот кому то нравится заливать жалобы, например Я люблю сидеть на билд батле и заливать на постройки, так же заливаю за такие сообщения. Ведь не аргументированные сообщения не остаются без наказанными.
Просто Тебе снимут часть сообщений, которые Ты потом легко можешь апнуть, на Меня тоже кидали такие жб и именно на этом Я научилась.
Поэтому теперь Ты не повторишь эту же ошибку, из-за того что кто-то может вот так залить на Тебя жалобу.

Полностью поддерживаю Ангелину.

Только больше не делай такие нарушения.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Loopy_ сказал:

Ну вот кому то нравится заливать жалобы, например Я люблю сидеть на билд батле и заливать на постройки, так же заливаю за такие сообщения. Ведь не аргументированные сообщения не остаются без наказанными.
Просто Тебе снимут часть сообщений, которые Ты потом легко можешь апнуть, на Меня тоже кидали такие жб и именно на этом Я научилась.
Поэтому теперь Ты не повторишь эту же ошибку, из-за того что кто-то может вот так залить на Тебя жалобу.

Ну я какой раз повторюсь, ну вот где вы увидели в правилах что-то про Аргументацию сообщений???

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jKey сказал:

Ну я какой раз повторюсь, ну вот где вы увидели в правилах что-то про Аргументацию сообщений???

Просто посмотришь на вердикт, или скинуть кучу жалоб таких, которые закрыты как "Меры приняты"?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Loopy_ сказал:

Просто посмотришь на вердикт, или скинуть кучу жалоб таких, которые закрыты как "Меры приняты"?

Да я понимаю, но вы все-таки ответьте, а откуда человеку узнать то про то, что нельзя писать сообщения без аргументации? Вот просто откуда? Если этого даже в правилах то нет... Это даже звучит смешно! 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, jKey сказал:

Да я понимаю, но вы все-таки ответьте, а откуда человеку узнать то про то, что нельзя писать сообщения без аргументации? Вот просто откуда? Если этого даже в правилах то нет... Это даже звучит смешно! 

vzADk-i8xfE.jpg?size=1009x63&quality=96&

Ссылка на комментарий
6 минут назад, jKey сказал:

А с каких пор, "Нейтрален, удачки <3" является бессмысленным сообщением? И что-то я не вижу ни строчки насчет Аргументации...

Это уже не Мои проблемы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Loopy_ сказал:

Это уже не Мои проблемы.

Ахах. Ну понятно, тут такая же история. Каждый, кто пишет про то что у меня накрутка, по итогу ничего не могут сказать... Ибо понимают, что загнаны в угол, ибо про все что говорят нет в правилах! Повторюсь, если следовать вашей логике про "Аргументацию сообщений", подавать можно жалобу на каждого третьего пользователя! Ну и все-таки, в правилах этого нет, кто-то это придумал и понеслась. А что касательно одобренных жб на такую тему, там скорее всего помимо этих сообщений, есть и другие в активности. У меня же человек вырвал из всех публикаций парочку и то, которых недостаточно по его словам на наказание. Ps: По его словам, накруткой считается 5 одинаковых публикаций у меня же их максимум 4. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...