Перейти к публикации

22.01.2022 Nikirtgg152 qls_firesky_ Некоректная постройка на ББ


qls_firesky_

Рекомендованные сообщения

чел, посмотри как заполнять жалобу

 

Ваша жалоба должна содержать:

Ник нарушителя*

Ваш ник*

Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020*

Скриншоты или видеозапись с нарушителем*

Причину жалобы

По желанию всякую другую информацию

* Помечены обязательные пункты заполнения жалобы на игроков. Без любого из этих пунктов Модератор закроет Вашу жалобу без рассмотрения. 

 

Это нужно знать.

Во втором пункте формы подачи жалоб на игрока вы должны написать свой никнейм, какой он есть в действительности. Переписывание своего никнейма на русский лад не приветствуется, и жалоба может быть закрыта без рассмотрения. Ваш ник в форме подачи жалобы должен соответствовать нику на скриншоте.
Если вы пишете жалобу по просьбе вашего друга, или случайного игрока, то в форме подачи жалобы на игрока во втором пункте должен быть ваш никнейм, и никнейм друга. Ник друга должен быть обозначен как "ник друга".
Всегда старайтесь писать ник нарушителя и свой ник ВЕРНО (Для полной уверенности копируйте ник нарушителя с логов). Ответственность за правильное написание ников лежит на вас. В первый раз такая невнимательность прощается, но со второго раза вы можете получить мут на форуме за помеху работы Администрации.

 

ВАЖНО!!!

Если вы жалуетесь на мультиаккаунт или передачу аккаунта - у вас должны быть основания для жалобы. Нужны видеозаписи или скриншоты, где сам игрок говорит что у него есть мультиаккаунт, или что ему передал аккаунт его знакомый.
В ином случае жалоба будет закрыта без рассмотрения.

 

ВАЖНО!!!

При написании жалобы убедитесь, что ваши доказательства (видео или скриншоты) были созданы недавно. Им не должно быть больше месяца с момента их создания. В противном случае, если вы заливаете старые доказательства в жалобу, Модератор имеет право просто закрыть жалобу без рассмотрения.

Если жалоба оформлена с доказательствами, актуальными на данный момент по дате залива жалобы на форум, то Модератор имеет право проверить ее. Если она ушла "вниз" и провисела, например, 2 месяца без рассмотрения - ее все равно обязаны проверить, и если будут нарушения - забанить.

Доказательства должны быть не обрезаны и никак не отредактированы. В противном случае Администрация отклонит Вашу жалобу.

 

ВАЖНО!!!

Если вы удаляете доказательства на нарушения другого игрока, Администрация может посчитать такой поступок за подставу игроков/модераторов, и может забанить вас за подставу.

 

Внимание!

Ни одна жалоба на игрока не будет проверена, если вы причиняете вред проекту путем взлома чужих форумников.
Вас могут забанить за подобное на сервере по причине "причинение вреда проекту". Любой Модератор вправе закрыть вашу жалобу без рассмотрения, если вы жалуетесь со взломанного аккаунта. 

 

Скриншоты можно заливать на любой хостинг картинок. Рекомендуемый хостинг Imgur
Видеозаписи рекомендуется заливать на YouTube

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...