Перейти к публикации

ПВП модер, пж, оцени момент


Рекомендованные сообщения

1. 7antiklikeq

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/176102-7antiklikeq/

3. Mercisaid

4. Неверно закрыл жалобу за читы.

5. Жалоба 

6. 22.01.2022 / SWT_10

7. Хотелось бы чтобы жалобу закрывал ПВП модератор. 
Доп. информация: у меня была скорость 2, можно заметить частицы от меня. Мой пинг стабильно 50-60, у оппонента, стабильно соточка, кайф), играет с динамическим полем зрения. Жалоба закрыта по 5-секундному моменту, интересно что было до этого, может я как овощ дрался. Также есть информация, что модератор закрывал жалобу по просьбе своего друга. Играю без читов, довольно не плохо, к сожалению именно этого момента у меня нету, так как мне даже не написали, чтобы я альтанул. В моем профиле можно посмотреть ни одну жалобу с моим геймплеем, эти моменты с геймплеем никак не отличались от геймплея в этой ситуации. 

Изменено пользователем Mercisaid
Дополнил
Ссылка на комментарий

Только что просмотрел саму жалобу, на данного игрока, что могу сказать, и сделать какие либо выводы. То что модератор не прав, и выдал бан не верно. Нету даже двух подозрительных моментов. Данный игрок получил бан за просто так бан!

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Mercisaid сказал:

1. 7antiklikeq

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/176102-7antiklikeq/

3. Mercisaid

4. Неверно закрыл жалобу за читы.

5. Жалоба 

6. 22.01.2022 / SWT_10

7. Хотелось бы чтобы жалобу закрывал ПВП модератор. 
Доп. информация: у меня была скорость 2, можно заметить частицы от меня. Мой пинг стабильно 50-60, у оппонента, стабильно соточка, кайф), играет с динамическим полем зрения. Жалоба закрыта по 5-секундному моменту, интересно что было до этого, может я как овощ дрался. Также есть информация, что модератор закрывал жалобу по просьбе своего друга. Играю без читов, довольно не плохо, к сожалению именно этого момента у меня нету, так как мне даже не написали, чтобы я альтанул. В моем профиле можно посмотреть ни одну жалобу с моим геймплеем, эти моменты с геймплеем никак не отличались от геймплея в этой ситуации. 

Нашел очень похожий момент с игроком MrW0oLT, записывал как опру: видосик
Если бы он залил жалобу, меня бы заблокировали по тому же неверному вердикту.

Изменено пользователем Mercisaid
Дополнил
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...