Перейти к публикации

Richersha my luv


neyronoviydima
Перейти к решению Решение от Rander_,

Рекомендованные сообщения

  • Решение

Нет, невозможно. Какие-то перки доступны только для донатеров. Чтобы получить донат, нужно обменять вимеры на коины.

Скрытый текст

qET9e6k.png

Киты можно купить все.

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий
3 часа назад, IcedBlood сказал:

Можно, но это будет долго.

Сколько займёт?

3 часа назад, rettik сказал:

Конечно можно.

Но есть перки для донатеров.

Я тогда покупаю Холли на своём основном аккаунте

1 час назад, Kesu сказал:

можно

понятно

3 часа назад, Rander_ сказал:

Нет, невозможно. Какие-то перки доступны только для донатеров. Чтобы получить донат, нужно обменять вимеры на коины.

  Показать содержимое

qET9e6k.png

Киты можно купить все.

Хорошо, Рандер

Ссылка на комментарий
55 минут назад, IcedBlood сказал:

Это сарказм.

Для тебя может и да))) 

Ведь ты к сожалению двуличный человек, который не может предъявить или высказать человеку, а делает это в кругу других людей. 

Ссылка на комментарий
Только что, Richersha сказал:

Для тебя может и да))) 

Ведь ты к сожалению двуличный человек, который не может предъявить или высказать человеку, а делает это в кругу других людей. 

Арина, так не меня выгнали с беседы...

Ссылка на комментарий
Только что, IcedBlood сказал:

Арина, так не меня выгнали с беседы...

Какая разница?! Выгнали и выгнали) А ты двуличный человек и это чертовски жаль. Я о тебе лучшего мнения была, до одного момента))) 

Ссылка на комментарий
Только что, Richersha сказал:

Какая разница?! Выгнали и выгнали) А ты двуличный человек и это чертовски жаль. Я о тебе лучшего мнения была, до одного момента))) 

В вк ответь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Richersha сказал:

Какая разница?! Выгнали и выгнали) А ты двуличный человек и это чертовски жаль. Я о тебе лучшего мнения была, до одного момента))) 

Развод и девичья фамилия получается? )))))

Ссылка на комментарий

Очень глупый вопрос. Всё зависит от того, как быстро ты накапливаешь определённое кол-во коинов. Без обменов и прочего можно накопить примерно за 2-3 месяца ежедевной игры, при этом уделяя самой игры от 2-х часов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, gehys сказал:

Очень глупый вопрос. Всё зависит от того, как быстро ты накапливаешь определённое кол-во коинов. Без обменов и прочего можно накопить примерно за 2-3 месяца ежедевной игры, при этом уделяя самой игры от 2-х часов.

С чего вопрос глупый? Поясни.

Как ответили выше, не все можно купить для некоторых нужен донат.

И не думаю что 3 месяца хватит, фулл перк стоит 50.000-75.000 коинов, и то за неделю игры можно как минимум заработать 25000 коинов и возможно меньше.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, neyronoviydima сказал:

С чего вопрос глупый? Поясни.

Как ответили выше, не все можно купить для некоторых нужен донат.

И не думаю что 3 месяца хватит, фулл перк стоит 50.000-75.000 коинов, и то за неделю игры можно как минимум заработать 25000 коинов и возможно меньше.

Я не говорил про те перки, для покупки которых нужен донат. Я не точно посчитал, может быть чуть больше (а может и не чуть), но суть вопроса в другом.
Ты спросил "Можно ли купить все перки и наборы на SkyWars не делая обмен вимеров на коины?", но смысл этого вопроса? Если ты знаешь, что некоторые перки можно получить только при помощи доната, то зачем задавать такой вопрос? Очевидно, что ответ будет "нет". А если ты спросил БЕЗ учета, то ответ так же будет очевидным, то есть "да", просто для этого потребуется много времени.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, gehys сказал:

Я не говорил про те перки, для покупки которых нужен донат. Я не точно посчитал, может быть чуть больше (а может и не чуть), но суть вопроса в другом.
Ты спросил "Можно ли купить все перки и наборы на SkyWars не делая обмен вимеров на коины?", но смысл этого вопроса? Если ты знаешь, что некоторые перки можно получить только при помощи доната, то зачем задавать такой вопрос? Очевидно, что ответ будет "нет". А если ты спросил БЕЗ учета, то ответ так же будет очевидным, то есть "да", просто для этого потребуется много времени.

Ты ещё один вариант не учёл, он мог просто не заметить, что некоторые перки можно купить с донатом. 

22.01.2022 в 16:05, IcedBlood сказал:

Можно, но это будет долго.

И для этого нужен донат, а это как известно, обмен вимеров на коины) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Richersha сказал:

Ты ещё один вариант не учёл, он мог просто не заметить, что некоторые перки можно купить с донатом. 

И для этого нужен донат, а это как известно, обмен вимеров на коины) 

Я не учитывал донатные парки. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...