Перейти к публикации

ладно) Некорректная выдача бана за читы и выдача банчиков по просьбе.


Рекомендованные сообщения

  1. SteiF.
  2. SteiF.
  3. Celentaria.
  4. Забанил меня (genuinewonder) за читы в этой жалобе, хотя там даже намёка на них нет 0_о. Выдаёт баны по просьбе своего друга Artur1761.
  5. Вердикт Модератора в жалобе. Видео от моего лица.
  6. 22.01.2022.
  7. Повторюсь, мне нет смысла подавать заявку на должность и при этом использовать читы =/ (как сейчас и происходит)
    Скорее всего, бан выдан по неприязни, за "днишку" за вердикт в жалобе на моего друга, ну или же за парочку пингов в этой жалобе.
    Моменты, которые предоставил в своей жалобе DIMON_KRUT1997 на моём видео:
    - Первую минуту я не рекал, увы, откат тоже был выключен, поэтому после его смеха я запустил рек
    - «1:29- 1:32 фулл удары спиной»; на моём видео - 0:09 - 0:12


Почему я считаю, что баны Модератор выдаёт по просьбе:

Скрытый текст

Многие игроки конфликтуют с его другом (Artur1761), который нам более известен как top 1 sw, после чего они удивительным образом страдают от действий SteiF`а
Примером может послужить мой bro handemark, который спорил с Артуром по поводу количества убийств в игре, или чё, я не помню
Я отыскал момент для бана игрока Artur1761 за некорректную постройку, его забанили. Спустя пару (40) минут SteiF закрывает жалобу на Айдара за читы зелёной рамкой (совпадение,
 не кажется?)
Я так же недавно конфликтовал с тем самым топером по поводу его же бана за постройку. В ВК он меня позвал пойти с его другом дуэли, я его выиграл раз 7, ну и всё.
Сегодня я заметил, что жалоба на меня открыта, ну, и наверное, топ 1 св воспользовался моментом, попросив своего друга забанить меня. 

Сразу скажу: я не знаю, были ли ещё подобные случаи такого отношения к игрокам, я привёл только те примеры, в которых я могу быть уверен


 

@SteiF, ждём моменты от top 1 sky wars на карте «Покемон»

Изменено пользователем genuinewonder
Ссылка на комментарий

 

Только что, Kydze сказал:

артур нуб мне даже умрёт

и то верно

Только что, mdaxxl сказал:

@SteiF and @ArturBiceps где моменты

Они тренируются строиться до мида на карте «Покемон» за 16 секунд.

Изменено пользователем genuinewonder
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...