Перейти к публикации

xFIKS, ты уверен?


Рекомендованные сообщения

28 минут назад, DayVan сказал:

чтобы ты спросил

так ведь реально зачем 

и все верно 

Изменено пользователем hacked_your_ass
Ссылка на комментарий
5 минут назад, hacked_your_ass сказал:

так ведь реально зачем 

и все верно 

не тебе решать верно или нет, а вот за глупые вопросы мол зачем ты то пишешь, зачем это пишешь, ну я пытаюсь достучатся чтобы скорее закрыли эту тему, ну логично же..

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DayVan сказал:

не тебе решать верно или нет, а вот за глупые вопросы мол зачем ты то пишешь, зачем это пишешь, ну я пытаюсь достучатся чтобы скорее закрыли эту тему, ну логично же..

неужели ты не знаешь, что «апом» жб на персонал нет смысла поднимать, тип ее не закроют просто так 0_о 

да и почему не мне, если это в правилах написано, чуть выше уже скинули пункт.. 

Ссылка на комментарий

Только что просмотрел саму жалобу, на данного игрока, что могу сказать, и сделать какие либо выводы. То что модератор не прав, и выдал бан не верно. Нету даже двух подозрительных моментов. Данный игрок получил бан за просто так бан!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, hacked_your_ass сказал:

неужели ты не знаешь, что «апом» жб на персонал нет смысла поднимать, тип ее не закроют просто так 0_о 

да и почему не мне, если это в правилах написано, чуть выше уже скинули пункт.. 

её очень быстро можно закрыть, ибо тут и так понятно что ни за что меня забанили

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DayVan сказал:

её очень быстро можно закрыть, ибо тут и так понятно что ни за что меня забанили

Чел, ты...

Настя закрывает жб раз в вечность и тут есть за что банить

Ссылка на комментарий
1 час назад, DayVan сказал:

её очень быстро можно закрыть, ибо тут и так понятно что ни за что меня забанили

все жалобы закрываются в определенные дни начиная со старых…ее раньше никак не закроют.!!!! Как бы ты этого не хотел, но закрыта жалоба верно 🥲

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...