Перейти к публикации

Я ПЕНАЛ


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - "Модератор"
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 242 дн. 18 ч.
3. Ник в игре - PwnernL
4. Настоящее имя - Алексей.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был Администратором на таких серверах, как insave, minework и KlentosLand.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5-ти и более.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-01:00 в будние дни, 10:00-01:30 в выходные дни.
9. В каком городе проживаете? - Нижний Новгород
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я стал замечать, что в чате проскакивают оскорбления и неуважение к игрокам, я считаю, что смогу внести частичку себя в этот сервер и помочь ему избавиться от нарушителей.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей, мне 17, я живу в городе Нижний Новгород. Обучаюсь я в колледже. В свободное время я занимаюсь футболом, волейболом,  смотрю фильмы, так же слушаю музыку. Играю в майнкрафт более 9 лет. Улыбчивый, жизнерадостный, не злопамятный, стараюсь находить общий язык со всеми.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id539283947

Ссылка на комментарий

" Наступает момент, когда просто любишь, не за то,

что он там хороший или плохой, или ещё какой. Просто любишь. "

 

Я не буду слишком многословен, но я скажу одно, я очень уважаю этого человека, поскольку именно он дал мне знать обо всем и всех на VimeWorld (как только я появился на проекте), а также помогал в различных ситуациях. Не смотря ни на что, он смотрит всегда вперед и добивается своих целей, он не остановится не перед чем, чтобы достичь высот. Он показал возможность доверия со стороны Владислава Владошкина к нему, ему можно поручить все что угодно. Я очень рад, что именно такой целеустремленный человек, скорее всего появится на посту модератора!
Удачи, Лешка!

1-3959-128

Ссылка на комментарий
29 минут назад, PwnernL сказал:

1. Желаемая должность - "Модератор"
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 242 дн. 18 ч.
3. Ник в игре - PwnernL
4. Настоящее имя - Алексей.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был Администратором на таких серверах, как insave, minework и KlentosLand.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5-ти и более.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-01:00 в будние дни, 10:00-01:30 в выходные дни.
9. В каком городе проживаете? - Нижний Новгород
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я стал замечать, что в чате проскакивают оскорбления и неуважение к игрокам, я считаю, что смогу внести частичку себя в этот сервер и помочь ему избавиться от нарушителей.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей, мне 17, я живу в городе Нижний Новгород. Обучаюсь я в колледже. В свободное время я занимаюсь футболом, волейболом,  смотрю фильмы, так же слушаю музыку. Играю в майнкрафт более 9 лет. Улыбчивый, жизнерадостный, не злопамятный, стараюсь находить общий язык со всеми.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id539283947

Против. Многочисленные подставы игроков, за что даже уходил в бан! Я уверен практически на 100%, не дай бог этот игрок станет Модератором много людей будут улетать в бан благодаря подставам уже со стороны его друга, Artemik_BW. Тут уже им станет проще их делать ибо на посте Модератора сможет спокойно закрывать жалобы. Удачи не желаю, слишком уж плохой человек.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...