Перейти к публикации

Вопрос / Ответ | Турнир


SmaIK

Рекомендованные сообщения

В какое время будут проводиться турниры?

Сказали же, что время игры ещё не точное, потом напишут.Скорее всего, когда соберутся команды(а в частности капитаны, у них убдет опрос: в какое время удобно им играть)

Ссылка на комментарий

Сказали же, что время игры ещё не точное, потом напишут.Скорее всего, когда соберутся команды(а в частности капитаны, у них убдет опрос: в какое время удобно им играть)

Ну блин, пока не скажут время - я не смогу подать заявку, ибо иногда я занят и не могу играть :с

Ссылка на комментарий

Ну блин, пока не скажут время - я не смогу подать заявку, ибо иногда я занят и не могу играть :с

Жди точных ответов.

 

Точного времени, пока что нет.

 

Когда будут собраны все команды. тогда и будет назначено время!

Эм..я как бы сказал это, а ты мне повторяешь, что-то я ору с тебя.(уже х2)

Ссылка на комментарий

Жди точных ответов.

 

Эм..я как бы сказал это, а ты мне повторяешь, что-то я ору с тебя.(уже х2)

ВРЕМЯ ИГРЫ ЕЩЁ НЕТ, ТЫ ПИШЕШЬ "ЕЩЁ НЕ ТОЧНОЕ", ЧТО ЖЕ ТЫ ИМЕЛ ВВИДУ?

Ссылка на комментарий

Задам вопрос на который ещё не ответили.

Почему именно по 5-ть человек?

 

[info=Так надо :)][/info]

Ну ладно :с

Хотелось бы в следующий раз видеть турниры по 10-ть человек.

Изменено пользователем Denny_Doll
Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить правило, чтобы нельзя было строить столбы (т.е подниматься на них и сидеть там)

Изменено пользователем MyUsername
Ссылка на комментарий

Будут ли ещё турниры по BedWars Hard или этот единственный? (попытка услышать ответ на данный вопрос #2)

 

[info=В будущем будут турниры как по BedWars Hard, так и по другим играм][/info]

Изменено пользователем xtrafrancyz
Ссылка на комментарий

Можно будет пользоваться багом? ( к примеру: с лука стрелять через заборчик, кушать еду, если он  на картах будет).Если нет, а игрок нарушит правило, то что с ним будет или со всей командой?

 

[info=Пока что правила точно такие же, как и в обычной игре][/info]

Изменено пользователем xtrafrancyz
Ссылка на комментарий

Ещё вопрос: допустим, если тиммейт вылетает из игры, то не круто получится.Тем самым не будет честно.То можно будет каким-либо образом в игру запустить замену?

 

Если кто-то из вашей команды вылетит из игры, то у него будет возможность снова зайти в игру

Игроки на замене нужны только если кто-то из основной команды не сможет играть в назначенное время

Изменено пользователем xtrafrancyz
Ссылка на комментарий

Есть ли лимит по количеству команд, если да, то как будут выбирать команды на турнир?

 

Изначально планировалось 16 команд, но если их будет очень много, то скорее всего наберем большее количество и в одном матче будет участвовать по 4 команды.

Изменено пользователем xtrafrancyz
Ссылка на комментарий

Ещё вопрос: допустим, если тиммейт вылетает из игры, то не круто получится.Тем самым не будет честно.То можно будет каким-либо образом в игру запустить замену?

Для этого и набирается запасная команда.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...