Перейти к публикации

Изменение цвета ника.


Рекомендованные сообщения

Люди с привилегией Immortal уже могут использовать цветной чат. Возможность менять цвет никнейма, думаю, была бы хорошей идеей :) Ну или можно наконец-то создать новую ступень доната и добавить туда новые возможности, включая изменение цвета ника. Думаю, было бы выгодно для администрации. А то имморталов очень много стало. 

Изменено пользователем Teufel
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, rettik сказал:

Против!

Я подавал подобное. И в чате будет хаос твориться.

 

Если бы такая возможность была в уже новой привилегии, допустим за 10-15 тысяч, то ничего подобного бы не было. Я встречала проекты, на которых идея была успешно реализована, хаоса в чате не было. Как минимум, не у всех была бы такая возможность. Создать хаос в чате могут как раз люди, использующие цветной чат одновременно с жирным шрифтом, при этом с меняющимися, двигающимися символами. 

Изменено пользователем Teufel
Ссылка на комментарий
Только что, Teufel сказал:

Если бы такая возможность была в уже новой привилегии, допустим за 10-15 тысяч, то ничего подобного бы не было. Я встречала проекты, на которых идея была успешно реализована, хаоса в чате не было. Как минимум, не у всех была бы такая возможность. 

Новые донаты не добавят. Уже давно говорили.

Ссылка на комментарий
20.01.2022 в 08:36, Teufel сказал:

Люди с привилегией Immortal уже могут использовать цветной чат. Возможность менять цвет никнейма, думаю, была бы хорошей идеей :) Ну или можно наконец-то создать новую ступень доната и добавить туда новые возможности, включая изменение цвета ника. Думаю, было бы выгодно для администрации. А то имморталов очень много стало. 

Нееее, простые смертные не будут платить за такую бесполезную функцию еще несколько тысяч. Если хочешь новый донат-придумай что-то действительно хорошее. Более 9к игроков купили иммортала и получили не просто цветной текст, но и создание приватных игр, префикс, и упоминание о том что ты заходишь в лобби в придачу ну и конечно мелкие плюшки по типу множителя коинов, буст монет на призоне и т.д.. Куда проще сделать функцию как и на модовых серверах прост за смену цвета ника платишь 50 вимерков.

Ссылка на комментарий
20.01.2022 в 09:53, Teufel сказал:

Если бы такая возможность была в уже новой привилегии, допустим за 10-15 тысяч, то ничего подобного бы не было. Я встречала проекты, на которых идея была успешно реализована, хаоса в чате не было. Как минимум, не у всех была бы такая возможность. Создать хаос в чате могут как раз люди, использующие цветной чат одновременно с жирным шрифтом, при этом с меняющимися, двигающимися символами. 

Ты сама то готова задонатить в кубы 10-15к? 

Изменено пользователем Dary
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...