Перейти к публикации

99(Просьба RezonansRX)


Рекомендованные сообщения

1. Inactivah
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/217700-inactivah/
3. RezonansRX
4. Играл, вышел с сервера, и игрок решил сделать подставу на меня, а именно сделать фейк чат *click*
5. spacer.pngspacer.png
6. 18.01.22 Discover

 

Изменено пользователем UnhittableAA
Ссылка на комментарий

Ссылку на жалобу, по которой тебя забанили, нужно сделать кликабельной + добавь скрин вердикта модератора дополнить к скрину бана

Ссылка на комментарий

[16.01.2022 21:03:31] [Async Chat Thread - #0/INFO] [Minecraft]: (Всем) Arancarik: Сет хом удалил )))\
[16.01.2022 21:03:32] [Async Chat Thread - #0/INFO] [Minecraft]: (Всем) RezonansRX:  Ivan_02 я пополнил ячейки броу

😒

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Inactivah сказал:

интересно, когда жалоба по просьбе успела стать моей погрешностью, да и интересно, че я забыл в жалобах на персонал

Жалоба была загружена тобой, тебе и отвечать
Жалобы на подставы подаются сюда

Ссылка на комментарий
Только что, AlesteZ сказал:

Жалоба была загружена тобой, тебе и отвечать
Жалобы на подставы подаются сюда

диск с фулл логами ===
ник чела, сделавшего подставу - traph999, сам можешь скачать, зайти и посмотреть, что он мне писал и о чем просил
 

Скрытый текст

spacer.png

Скрытый текст

spacer.png

а это 2 кусочка из диалога из дискорда

На форумник мне как-то по барабану, новый сделать можно. Самое неприятное то, что человек сделавший подставу, останется безнаказанным. Подставив другого человека, пытащегося ему помочь.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Inactivah сказал:

Самое неприятное то, что человек сделавший подставу, останется безнаказанным.

Не помогай тем, кто просит залить жалобы, если не знаешь этого человека, а ты его явно не знал

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AlesteZ сказал:

Не помогай тем, кто просит залить жалобы, если не знаешь этого человека, а ты его явно не знал

Не знал, в то время когда был сделан скриншот,  меня по моему вообще в сети не было. Когда я в игру зашел, через пару минут сразу от него просьба жалобу залить. Я эти скрины конечно сразу и Flash_Gaming_ и TBO9I_HaBEKU отправил, чтоб рассмотрели и дали понять, есть ли смысл это вообще заливать. Ответ я уже получил в пол третьего ночи, что это был подставной скриншот, а если бы я и хотел жалобу удалить, уже бы не получилось все равно. Да и ответ от того самого чела я уже получил, что он нарочно через меня решил залить подставу. 

Скрытый текст

18-01-2022_185444.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, GoldSamurai сказал:

Не плохое

особенно, когда прилагательное с «не» пишется слитно, потому что нет противопоставления/можно заменить словом без «не» -> Хорошее

🤦‍♂️

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
1 час назад, lucid сказал:

особенно, когда прилагательное с «не» пишется слитно, потому что нет противопоставления/можно заменить словом без «не» -> Хорошее

🤦‍♂️

А ты бегаешь по форуму и ищешь мои ошибки?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, lucid сказал:

особенно, когда прилагательное с «не» пишется слитно, потому что нет противопоставления/можно заменить словом без «не» -> Хорошее

🤦‍♂️

щас бы объяснять майнкрафтеру грамматику 🗿

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Zancudo сказал:

щас бы объяснять майнкрафтеру грамматику 🗿

ты забыл уточнить: «двадцати летнему» майнкрафтеру

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...