Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 19 д. 14 ч. 31 м.

Ник в игре - qual1tat1ve

Настоящее имя - Богдан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но как говорят крутые статусы: «Один раз живём, всё нужно попробовать» 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всё в зависимости от дня. Но если говорить в среднем, то +- 5 часиков

В какое время обычно играете (по Москве) - От 17:00 (как я уже говорил выше, всё в зависимости от дня)

В каком городе проживаете? - Украина, Ивано-Франковск

Почему вы хотите занять эту должность? - Ни для кого не секрет, что в последнее время расплодилось очень много читеров. Надо это как-то решать. Людей я, кстати, очень люблю наказывать :)

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Переехал недавно (+- 2 года назад (очень недавно...)) в новый город, где от замечательных людей узнал о таком дружелюбном проекте. Ушел после 9-го класса (в тик-токе говорили, что если так сделать, то станешь богатым. Я человек простой. Увидел - сделал). Поступил на что-то типа программиста (буду рубить нормальные бабки, если понимаете о чем я (в тик-токе сказали). Учёба нравится, ведь меня с детства (нашелся взрослый) тянуло к технике, а тут целый рай с ней. Не курю, не пью, ведь по моему субъективному опыту, все торчки одинаково последовательны в своем саморазрушении: в каждом человеке сидит продуктивное и деструктивное начало, и очень печально наблюдать, как постепенно в когда-то доброй и самоотверженной душе, один за другим крошатся принципы и ориентиры. Ой, не туда понесло. Короче, пора заканчивать с "напишите немного о себе", его и так никто не читает... А теперь прошу меня извинить, мне надо дочитать "1000 рецептов красоты, чтоб всегда быть готовой к внезапным романтическим приключениям". Всем удачи, всем мир.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id699293423

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, qual1tat1ve сказал:

Короче, пора заканчивать с "напишите немного о себе", его и так никто не читает...

Его как раз все читают, т.к. другие пункты индетичны почти в каждой заявке. Ну конечно же бывает и одинаковая инфнормация, довольно часто, но не суть. Если честно, то ты описываешь себя, как-будто ты хулиган, деградирующий в социальной сетик Tik-Tok. Не удивлюсь, если ты ведешь там аккаунт.Не хватаетв заявке, таких строк, как: Я люблю слушать кальянный рэп. Это было бы эпичное завершение рассказа о себе. 

Нейтральна, удачи с:

Ссылка на комментарий
1 час назад, bifaf сказал:

Реально круто

  Скрыть содержимое

un-E5nGQ0ps.jpg?size=569x150&quality=96&

 

Так а чего? Если что, некоторых модераторов принимали с только что недавно сделанной страницей и ничего!

Ссылка на комментарий

Глупые ошибки.

На должности тоже будешь делать то, что увидишь в tiktok'e ?

Не стоит прислушиваться к советам незнакомых тебе людей, тем более, в тиктоке.

(в тик-токе сказали) - друг, мне даже смешно это читать :D, если тебе сказали, что ты будешь рубить денег, то ты заблуждаешься. Мало ли, что тебе скажут) Нет, однозначно, ты будешь иметь работу и соответственно деньги, но, прислушиваться настолько к советам/мнениям других людей, уж точно не стоит того.

Меня смущает твой ВК.

"его и так никто не читает" - Не, бро, твою биографию как раз-таки читают.

 

Ссылка на комментарий

Против.

Зачастую, в своих ответах я привожу аргументы, но в данном случае комментарии просто излишни. Учите орфографию. Подавая заявку на такую должность, так халатно к ней относиться просто неуважение к каждому здесь сидящему.

P.S - Это заявка на ответственную должность, а не на рассказчика в детском саду...

Ссылка на комментарий
23.01.2022 в 18:23, Wioo сказал:

Против.

Зачастую, в своих ответах я привожу аргументы, но в данном случае комментарии просто излишни. Учите орфографию. Подавая заявку на такую должность, так халатно к ней относиться просто неуважение к каждому здесь сидящему.

P.S - Это заявка на ответственную должность, а не на рассказчика в детском саду...

Прошу вас простить меня за многочисленные орфографические ошибки. Все изменилось как-то за последние пару лет. Помню, раньше никогда не делал все в последний момент, но почему-то теперь все только к концу начинаю осознавать и подрываться к работе, из-за чего в этой "заявке на ТАКУЮ должность" допустил много ошибок (mistakes, если понимаете о чем я). Раньше, я бы никогда так не поступил - всегда все заранее, перепроверял по множеству раз, чтобы быть уверенным что все правильно и нет никаких ошибок. Очень стрессовая и непродуктивная стала жизнь. Надеюсь, ненадолго. Первый год в новой обстановке, новые друзья, новые знакомства. Только сейчас осознал как одиноко и изолированно прошли школьные года, из-за чего, скорее всего, я стал деградировать и допускать такие глупые ошибки. Пора что-то менять. Спасибо за ваш комментарий, вы и вправду открыли мне глаза на мир.  

Изменено пользователем qual1tat1ve
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...