Перейти к публикации

Холодный взгляд из-подо лба


Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, frecut сказал:

Хочется помочь простым игрокам в борьбе с нарушителями сервера

это типо сначала буст ивента с читером, а через сутки подача заявки с целью борьбы с нарушителями?..)
VcpUsQsJne8.jpg?size=1235x701&quality=96

Ссылка на комментарий

Дима, так ты ещё и недалеко от меня живешь.) По теме за, удачи :) (измени дату в вк, а то в заявке тебе 16, а в вк 21)

Изменено пользователем LiraRainbow
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

это типо сначала буст ивента с читером, а через сутки подача заявки с целью борьбы с нарушителями?..)
VcpUsQsJne8.jpg?size=1235x701&quality=96

https://imgur.com/a/fdqAVT4

А ты как будто не видишь, что происходит у тебя в гильдии, да, лидер гильдии? 🙃

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

это типо сначала буст ивента с читером, а через сутки подача заявки с целью борьбы с нарушителями?..)
VcpUsQsJne8.jpg?size=1235x701&quality=96

разве одна игра считаеться за буст?

да и нет больше доказательств чем один скриншот

Ссылка на комментарий
1 час назад, frecut сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 122 дн. 5 ч. 32 мин. 13 сек.


3. Ник в игре - wrennyx


4. Настоящее имя - Дмитрий.


5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Данного опыта нет, но хотелось бы приобрести именно на Вашем проекте. 


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни намного меньше, чем в выходные, а именно готов уделять от 4 до 6 часов, а в выходные от 6 до 9 часов соответственно.


8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 14:00 до 19:00, а в выходные дни с 9:00 до 20:00.


9. В каком городе проживаете? - Красноярск.


10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется помочь простым игрокам в борьбе с нарушителями сервера, чтобы облегчить игру и сделать её более комфортной, более приятной для их времяпрепровождения на самом сервере. А также хочу отметить, что могу помогать игрокам в Дискорд серверах и в социальных сетях (Начиная Твиттером, заканчивая Телеграмом).


11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.


12. Напишите немного о себе - Как и говорилось выше, зовут меня Дмитрий, в свободное от учебы время увлекаюсь нумизматикой, хожу на волейбольную секцию (чаще отыгрываю либеро, реже связующий), любительски занимаюсь баскетболом, так же увлекаюсь лыжами. Помимо нумизматики продвинуто изучаю английский язык, не по школьной программе. Просто обожаю передачу "Криминальная Россия", люблю научные передачи, например, "Что? Где? Когда?", "Слабое звено", "Умницы и умники". Также смотрю научпоп каналы на YouTube (LOONY, M Generation, Vert Dider, ЧД, ТОПЛЕС, Utopia Show, Космос Просто, Alpha Centauri и т.д.). Сам по себе человек открытый, коммуникабельный, ЛС на вайме никогда не закрываю, даже если стою в АФК.


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id403358738

ты 1 неделю назад с сомной в чате писал запрещённые фразы 

Ссылка на комментарий
1 час назад, frecut сказал:

https://imgur.com/a/fdqAVT4

А ты как будто не видишь, что происходит у тебя в гильдии, да, лидер гильдии? 🙃

Если тебе указывают на ошибку, то ты ищешь ошибку в ответ. Не совсем хорошее качество для модератора. :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...