Перейти к публикации

загрузка цп 100%


Awender

Рекомендованные сообщения

С недавнего времени появилась такая проблема, что VimeWorld стал употреблять 100% цп
До этого было все нормально найстройки не менял ничего не менял, компьютер на вирусы проверял
Вроде всё чисто. Так-же я заметил что с этим на сервере chunk updates стали выдавать цифру в 100+ чанков,
Раньше же это было от 2 до 8 чанков. Помогите, была ли у кого такая проблема? Играть не возможно дикие лаги в игре!
https://imgur.com/a/Kn0bIG9

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZumaPlay_ сказал:

Дело в процессоре друг мой)

А что в нём не так?, думаешь скоро умрёт?
Дело в том что это происходит только на Vimeworld'e (Во всем майнкрафте), в остальных играх всё нормально.

Изменено пользователем Awender
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, neyronoviydima сказал:

Надо к мастеру компьютерному сходить, вдруг проблемы с компом?

Не думаю что проблема с компьютером, ведь цп сильно нагружен только на майнкрафт, лаунчеры, и т.п

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Awender сказал:

Не думаю что проблема с компьютером, ведь цп сильно нагружен только на майнкрафт, лаунчеры, и т.п

Поставь низкие настройки и буст фпс рп поставь себе

Ссылка на комментарий
1 час назад, neyronoviydima сказал:

Надо к мастеру компьютерному сходить, вдруг проблемы с компом?

Скажи мне что ты это в рофл написал

Почему у тебя памяти выделенно всего 768?

1 час назад, Awender сказал:

Пробовал уже, не помогает, раньше все на средних настройках нормально было.

Переустанови клиент, делать это надо потому что клиент собирает логи лаунчера, самой игры, кэши скинов, плащей.
Выдели больше оперативной памяти для клиента. Если у тебя 4 гб оперативной памяти, выделяй - 2 гб.

Изменено пользователем Miracle
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, neyronoviydima сказал:

Скажи мне, я похож на IT-шника?

Я дал совет ему

Ты внатуре думаешь что компьютерный мастер чем то поможет? Максимум установит тебе антивирус под предлогом того что ты словил троянов))
Или еще лучше очистит винду CCleaner`ом и попросит с тебя 1500р за лучшие услуги от лучшего мастера.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Awender сказал:

А что в нём не так?, думаешь скоро умрёт?
Дело в том что это происходит только на Vimeworld'e (Во всем майнкрафте), в остальных играх всё нормально.

процессор практически невозможно убить, только если коротким замыканием 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Miracle сказал:

Ты внатуре думаешь что компьютерный мастер чем то поможет? Максимум установит тебе антивирус под предлогом того что ты словил троянов))
Или еще лучше очистит винду CCleaner`ом и попросит с тебя 1500р за лучшие услуги от лучшего мастера.

Все варианты хороши

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Awender сказал:

С недавнего времени появилась такая проблема, что VimeWorld стал употреблять 100% цп
До этого было все нормально найстройки не менял ничего не менял, компьютер на вирусы проверял
Вроде всё чисто. Так-же я заметил что с этим на сервере chunk updates стали выдавать цифру в 100+ чанков,
Раньше же это было от 2 до 8 чанков. Помогите, была ли у кого такая проблема? Играть не возможно дикие лаги в игре!
https://imgur.com/a/Kn0bIG9

Здравствуй дорогой друг, скорее всего есть малварь ( по другому майнер ) или ратник.
Он может создать фейковый подпроцесс VimeWorld.
Как это исправить? - скачиваешь программу Malwarebytes и запускаешь проверку при запущенном VimeWorld.

Ссылка на комментарий
15.01.2022 в 08:29, Awender сказал:

С недавнего времени появилась такая проблема, что VimeWorld стал употреблять 100% цп
До этого было все нормально найстройки не менял ничего не менял, компьютер на вирусы проверял
Вроде всё чисто. Так-же я заметил что с этим на сервере chunk updates стали выдавать цифру в 100+ чанков,
Раньше же это было от 2 до 8 чанков. Помогите, была ли у кого такая проблема? Играть не возможно дикие лаги в игре!
https://imgur.com/a/Kn0bIG9

Тоже самое, только не на 100%, а на 80%.

Ссылка на комментарий
15.01.2022 в 08:29, Awender сказал:

Так-же я заметил что с этим на сервере chunk updates стали выдавать цифру в 100+ чанков,
Раньше же это было от 2 до 8 чанков.

1 Так прорисовку чанков до 6 уменьши .-. .

2 В %appdata% .roaming удали папку вайма и сам вайм ворлд, может помочь.

3 Настройки на минимум скинь.

4 Комп мастера только не зови)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...