Перейти к публикации

Заявка на должность - "Модератор"


Рекомендованные сообщения

 

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  156часов
Ник в игре - WhiteAnge1
Настоящее имя- Даниил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить его.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  3-4
В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-19:00, 22:00-23:30
В каком городе проживаете? - Ровно(Украина)
Почему вы хотите занять эту должность? - Проект нравится, Не конфликтный человек не было ни каких банов  за 2 года пребывания игры на сервере(Адекватный, Грамотный)
Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. И буду следовать за ними.
Напишите немного о себе - По заявке видно что меня зовут Даниил, обычный подросток увлекаюсь видео играми. Любитель посиделок в дискорде. Люблю гулять с собакой.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id669513195
(Я знаю что модератор с 16 лет)

Изменено пользователем WhiteAnge1
Ссылка на комментарий

ХАХАХХАХА, против. 
Модератор с 16 лет
Заявка должна быть написана стандартным шрифтом
Неактивный форумник, скорее всего для должности только
Ошибки в заявке
Правила проекта ты не читал

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, WhiteAnge1 сказал:

 

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  156часов
Ник в игре - WhiteAnge1
Настоящее имя- Даниил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить его.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  3-4
В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-19:00, 22:00-23:30
В каком городе проживаете? - Ровно(Украина)
Почему вы хотите занять эту должность? - Проект нравится, Не конфликтный человек не было ни каких банов  за 2 года пребывания игры на сервере(Адекватный, Грамотный)
Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. И буду следовать за ними.
Напишите немного о себе - По заявке видно что меня зовут Даниил, обычный подросток увлекаюсь видео играми. Любитель посиделок в дискорде. Люблю гулять с собакой.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id669513195
(Я знаю что модератор с 16 лет)

Ладно

Ссылка на комментарий

Что плохого в том что я написал не стандартным шрифтом? Что такого в том что мне 15? По твоему мнению если человек моложе на 1 год то он не адекватный? Может и есть в чем то ошибка, нету ничего идеального!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, WhiteAnge1 сказал:

Что плохого в том что я написал не стандартным шрифтом? Что такого в том что мне 15? По твоему мнению если человек моложе на 1 год то он не адекватный? Может и есть в чем то ошибка, нету ничего идеального!

Ну вообще-то стандартный шрифт обязателен. Модератор с 16 лет (НЕ с 15). Много ошибок

Ссылка на комментарий
6 часов назад, WhiteAnge1 сказал:

Что плохого в том что я написал не стандартным шрифтом? Что такого в том что мне 15? По твоему мнению если человек моложе на 1 год то он не адекватный? Может и есть в чем то ошибка, нету ничего идеального!

Это всё написано в правилах, которые ты должен соблюдать, а если ты не будешь делать, то что написано там, то жди отказа... 

Тебе обязательно откажут из-за шрифта и из-за возраста. Если ты знаешь, что модератор с 16 лет, то зачем подаёшь заявку на него??? 

 

6 часов назад, WhiteAnge1 сказал:

Что плохого в том что я написал не стандартным шрифтом? Что такого в том что мне 15? По твоему мнению если человек моложе на 1 год то он не адекватный? Может и есть в чем то ошибка, нету ничего идеального!

И будь ты прям классным 15-ти летним мальчиком, всем помогающий, не имеющий банов, то тебя всё равно не возьмут, т.к. модератор с 16 лет. 

Ссылка на комментарий

И ещё момент. Твоё игровое время с Minigame. А ты должен с CivCraft написать. 

Может ты перепутал раздел и хотел написать заявку на должность модератора в Minigame? 

Просто тут заявки на сервер CivCraft!! 

Изменено пользователем Richersha
Ссылка на комментарий
8 часов назад, WhiteAnge1 сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. И буду следовать за ними.

ок

 

8 часов назад, WhiteAnge1 сказал:

По заявке видно что меня зовут Даниил

🤨

 

9 часов назад, WhiteAnge1 сказал:

Я знаю что модератор с 16 лет

Запятую забыл

Против..

Ссылка на комментарий
22 часа назад, WhiteAnge1 сказал:

Что плохого в том что я написал не стандартным шрифтом? Что такого в том что мне 15? По твоему мнению если человек моложе на 1 год то он не адекватный? Может и есть в чем то ошибка, нету ничего идеального!

Что за дичь ты несешь?

Читай правила.

Ссылка на комментарий

- Возраст для поступления на пост модератора от 16 лет
- Правила не прочитаны.
- Ошибки.
- Шрифт обязательно должен быть "дефолтным".
Против!

Изменено пользователем SuperCet_Pvp
я тупой :c
Ссылка на комментарий
15.01.2022 в 05:27, WhiteAnge1 сказал:

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15

С 16 лет, исключения редки и то если игрок чего-то достиг на проекте. Про тебя такого не скажешь!
 

15.01.2022 в 05:27, WhiteAnge1 сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. И буду следовать за ними.

Правила не прочитаны!

К тому же очень сухая заявка, нет опыта. Все игровое время на MiniGames!
Вывод: ПРОТИВ!

Ссылка на комментарий
15.01.2022 в 01:19, WhiteAnge1 сказал:

Что плохого в том что я написал не стандартным шрифтом? Что такого в том что мне 15? По твоему мнению если человек моложе на 1 год то он не адекватный? Может и есть в чем то ошибка, нету ничего идеального!

правила не читал 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...