Перейти к публикации

Самая лучшая тёлка в школе


Рекомендованные сообщения

Приветствую! Предлагаю новую мини-игру, а суть ее заключается в том, чтобы выжить против зомби или вампиров, перебираясь каждый раз на новый этаж. Это если коротко, а сейчас расскажу подробнее! 
Это как мини-игра ММ, 16-18 человек, один из которых будет иметь роль вампира или зомби. У людей есть 1 минута, чтобы собрать лут с первого этажа и приготовиться к обороне. Этажей  всего будет 10, чтобы зомби или вампиры могли пополнить свои ряды, им нужно убивать выживших, также вампир или зомби имеют шанс накинуть заражение на цель, если не удалось его убить. Заразившийся игрок получает дебафф медлительности или тошноты  с каким-то шансом. У заразившегося игрока есть шанс спасти себя в течении 4-5 минут,  если выпадет вакцина. Этажи будут открываться автоматически каждые 2-3 минуты. Перебираясь выше и выше лут будет становиться круче, как и сила зомби или вампира. Вампир или зомби может получать баффы с каким-то шансом, если убил  или заразил игрока. Цель игроков: выжить и добраться на крышу 10-и этажного здания, где их ждёт спасение!!

Ссылка на комментарий

Жалко, что в игры подобного типа мало кто будет играть, ибо на сервере многих интересуют только pvp-режимы. Если честно, то я бы в такое очень часто играл, люблю подобные мини-игры.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...