Перейти к публикации

Пинг 60 - 70 а в игру незапускает...


Moqre

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Moqre сказал:

Хочу зайти поиграть а меня невпускает а потом еще и кикает 

 

Заходишь в "Пуск", в поисковике вводишь %AppData% , заходишь в папку, там будет .vimeworld удаляешь папку. Если у тебя один сервер не работает, то заходишь .vimeworld и удаляешь папку с названием сервера. 

Ссылка на комментарий

Здраствуй дорогой друг, не смотри способы выше по типу удаления папок и т.д это все неверно.


В твоем случае:
1. Может ты подхватил вирус который блокирует подключение или выставляет ограничение (файл hosts)
2. Посмотри настройки защиты Windows ( возможно стоит максимальная облачная защита )
3. Попробуй проверить ПК на малвари ( программа Malwarebytes )

P.S если не помогло напиши сюда и я подумаю еще немного) <3

Ссылка на комментарий
16 часов назад, 69meow0epileptic сказал:

Заходишь в "Пуск", в поисковике вводишь %AppData% , заходишь в папку, там будет .vimeworld удаляешь папку. Если у тебя один сервер не работает, то заходишь .vimeworld и удаляешь папку с названием сервера. 

+ пинг зависит от файлов в папке игры очевидноже

Ссылка на комментарий
16 часов назад, KisMayDit сказал:

Здраствуй дорогой друг, не смотри способы выше по типу удаления папок и т.д это все неверно.


В твоем случае:
1. Может ты подхватил вирус который блокирует подключение или выставляет ограничение (файл hosts)
2. Посмотри настройки защиты Windows ( возможно стоит максимальная облачная защита )
3. Попробуй проверить ПК на малвари ( программа Malwarebytes )

P.S если не помогло напиши сюда и я подумаю еще немного) <3

Даже если бы другой способ мне не помог , я бы максимум сделал бы 2 пункт, я в тот день сбрасывал все данные , и скачал все с официальных сайтов

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Moqre сказал:

Даже если бы другой способ мне не помог , я бы максимум сделал бы 2 пункт, я в тот день сбрасывал все данные , и скачал все с официальных сайтов

Проблема осталась такой же?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...