Перейти к публикации

Мы можем столкнуться со многими поражениями, но мы не должны быть побеждены.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames;
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 66 д. 4 ч. 25 м. (на момент подачи заявки);
3. Ник в игре - MereoIeona
4. Настоящее имя - Милена;
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет;
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Необходимый опыт в модерировании имеется, также находилась на должности Хелпера сервера Discover со своего старого аккаунта Sevenaleven, подтвердить может Главная Администрация проекта;
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готова уделять проекту от четырёх до десяти часов в день, в зависимости от моего распорядка дня;
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 10:00 до 22:00, а в выходные с 7:00 до 22:00;
9. В каком городе проживаете? - п.г.т. Излучинск (Тюменская область);
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Цель как была, так и осталось прежней - помощь игрокам. Периодически замечаю, как игроки совершают различные нарушения, поэтому хотелось бы уменьшить данное количество нарушителей, которые мешают наслаждаться другим игровым процессом, принеся тем самым пользу вашему проекту. Готова помогать игрокам как днём, так и ночью.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила полностью прочитаны. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Обучаюсь в колледже по программе «Экономика и бухгалтерский учёт». Увлекаюсь квантовой физикой и обожаю животных, в особенности попугаев. Своё свободное время я провожу за прочтением книг или же просто-напросто играю в различные игры с друзьями. Также я самостоятельно изучаю чешский и английский языки. О себе могу с полной уверенностью сказать, что я весьма трудолюбивая и целеустремлённая девушка, порой и бываю чересчур вспыльчивой, но при этом довольно быстро успокаиваюсь, идя на компромисс с человеком. Поэтому считаю, что с лёгкостью смогу найти общий язык с игроками данного проекта, помогая им в различных ситуациях.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id626131323

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий

Против, играла на аккантах "друзей", а именно Vickey,fxckedyourdoxx. Каковы гарантии, что ты не будешь так же передавать свой аккаунт и играть на чужих на посту модератора?
Прикладываю доказательства.
https://youtu.be/a_GIQmd9sIA

Изменено пользователем hollowinside
Ссылка на комментарий

Прошло чуть больше двух месяцев после ПСЖ, опять посидишь 2 месяца на модерке и ПСЖ?)

Помню твоё общение с игроками на модерке и после, не очень как-то.

Я против. 

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий

ты же сидела на аккаунтах Vickey, fxckedyourdoxx( относительно недавно, меньше двух месяцев) куда те на пост 

Изменено пользователем oxotnik123321
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...