Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, BasaeV095 сказал:

Желаемая должность -Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1 дн. 3 ч. 10 мин.

Ник в игре - BasaeV09 

Настоящее имя - Рахим. 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке с 18:30 до 23:00.

В каком городе проживаете? - Грозный.

Почему вы хотите занять эту должность? - Скажу коротко и ясно я за честную игру не люблю читеров, тимеров и т.д. И в практически каждой solo игры практически в каждой катке мне встречаются тимеры. Вы скажете что можно написать администрации да я писал ноль реакции игнорят, блокируют, кикают с сервера и как бы мне это уже надоело. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить администрацию.

Напишите немного о себе - Здравствуйте, как я уже выше сказал меня зовут Рахим живу в Грозном, по национальности Чеченец, учусь в университете, увлекаюсь велоспортом, в свободное от учебы время играю на VimeWorld других серверов не признаю). В правилах заявки было написано, что должно быть не менее наигранных 48 часов, я играю на сервере более 5 лет, но именно этот аккаунт новый так как после переустановке компьютера я просто тупо забыл пароль от своего аккаунта, да глупо, но это случилось. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id448479089

Тебе надо писать в раздел Minigames. Но перед этим советую наиграть 2 дня всё же (понимаю, что новый акк, но таковы требования) и повысить актив на форуме (это тоже важно). Остальное звучит неплохо

Ссылка на комментарий
18 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Тебе надо писать в раздел Minigames. Но перед этим советую наиграть 2 дня всё же (понимаю, что новый акк, но таковы требования) и повысить актив на форуме (это тоже важно). Остальное звучит неплохо

Все понял. 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BasaeV095 сказал:

Да только увидел, перепутал раздел.

Поиграю еще один день и закину заново.

Эту удали, но вряд ли примут. Ты же уже подавал заявку и нужно подождать вердикт Насти. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...