Перейти к публикации

Заявка на модератора)


Рекомендованные сообщения

13.01.2022 в 21:46, ivan24245 сказал:

12. Напишите немного о себе: Зовут меня Иван, мне 16 лет. Учусь в десятом классе. Дальнейшую жизнь хочу связать с педагогикой, а так же, побывать в разных странах Европы. О себе могу сказать, что я весёлый, добрый, отвественный и добросовестный парень. Я всегда рад и готов помочь людям, которые нуждаются в моей помощи. В свободное время от учёбы я люблю играть с друзьями на данном проекте, гулять и читать книги.

 

13.01.2022 в 21:46, ivan24245 сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Против.

"так же"

Правильно - также. Слово пишется слитно!

"отвественный" 

Орфографическая ошибка. Правильно - ответственный. Красные полоски тебе тоже ничего не сказали!?

 

P.S - Не прочитаны правила проекта.

P.S.S - Сомнения в возрасте.

P.S.S.S - Хочешь связать свою жизнь с педагогикой? Наверное нашему образованию придет конец с такими учителями. Надеюсь, мои дети не будут учиться у тебя :)

Ссылка на комментарий

Против:

- Правила прочитаны невнимательно или вовсе проигнорированы..

- Как сказали выше: "Накрутка сообщений"

- Ошибки в тексте..

Удачи! <3

Изменено пользователем Donem
Ссылка на комментарий
13.01.2022 в 21:46, ivan24245 сказал:

1.Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На данный момент 71 дн. 22ч. 21мин.
3. Ник в игре – ivan24245
4. Настоящее имя – Иван.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Да, опыт имеется. Был модератором, на проектах MARSWORLD(2017-2018) PLAY.MCSKILL.NET(2019-2019)Всю информацию может подтвердить администрация проектов.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – В будние дни от 3 до 5 часов, в выходные от 4 до 8 часов
8. В какое время обычно играете (по Москве) – 17:30-23:00, иногда утром захожу.
9. В каком городе проживаете? – Москва.
10. Почему вы хотите занять эту должность?-Есть огромное желание помогать игрокам и закрывать жалобы. Часто встречаю различные виды нарушений от игроков, которые ещё остаются безнаказанными.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе: Зовут меня Иван, мне 16 лет. Учусь в десятом классе. Дальнейшую жизнь хочу связать с педагогикой, а так же, побывать в разных странах Европы. О себе могу сказать, что я весёлый, добрый, отвественный и добросовестный парень. Я всегда рад и готов помочь людям, которые нуждаются в моей помощи. В свободное время от учёбы я люблю играть с друзьями на данном проекте, гулять и читать книги.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id464111677

 

Скажу одну фразу , всё будет , Но не сразу ауф 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...