Перейти к публикации

Заявка на модератора)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На данный момент 71 дн. 22ч. 21мин.
3. Ник в игре – ivan24245
4. Настоящее имя – Иван.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Да, опыт имеется. Был модератором, на проектах MARSWORLD(2017-2018) PLAY.MCSKILL.NET(2019-2019)Всю информацию может подтвердить администрация проектов.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – В будние дни от 3 до 5 часов, в выходные от 4 до 8 часов
8. В какое время обычно играете (по Москве) – 17:30-23:00, иногда утром захожу.
9. В каком городе проживаете? – Москва.
10. Почему вы хотите занять эту должность?-Есть огромное желание помогать игрокам и закрывать жалобы. Часто встречаю различные виды нарушений от игроков, которые ещё остаются безнаказанными.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? –  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе: Зовут меня Иван, мне 16 лет. Учусь в десятом классе. Дальнейшую жизнь хочу связать с педагогикой, а так же, побывать в разных странах Европы. О себе могу сказать, что я весёлый, добрый, отвественный и добросовестный парень. Я всегда рад и готов помочь людям, которые нуждаются в моей помощи. В свободное время от учёбы я люблю играть с друзьями на данном проекте, гулять и читать книги.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id464111677

 

Изменено пользователем ivan24245
Ссылка на комментарий

Правила не читал.

Накручиваешь сообщения на форуме.(я уже заливал на тебя жалобу).

На должности тоже будешь мешать игровому процессу?

Не прошел месяц после последнего нарушения на сервере.

- Против.

Изменено пользователем xLayben
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xLayben сказал:

Правила не читал.

Накручиваешь сообщения на форуме.(я уже заливал на тебя жалобу).

На должности тоже будешь мешать игровому процессу?

Не прошел месяц после последнего нарушения на сервере.

- Против.

Ты как я, но другой... 

Ссылка на комментарий

11 пункт не соответствует правилам VimeWorld, это говорит только об одном - правила прочитаны невнимательно или равнодушно.

Касательно жалоб на тебя. У тебя их немалое количество.

Помеха игровому процессу.

Асоциальное поведение. На должности тоже будешь эскалировать конфликт в оскорбление личности и родных?

Один из факторов, доказательства того, что ты будешь неуместен к данной должности.

Одной жалобы достаточно.

Против, удачи.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

11 пункт не соответствует правилам VimeWorld, это говорит только об одном - правила прочитаны невнимательно или равнодушно.

Касательно жалоб на тебя. У тебя их немалое количество.

Помеха игровому процессу.

Асоциальное поведение. На должности тоже будешь эскалировать конфликт в оскорбление личности и родных?

Один из факторов, доказательства того, что ты будешь неуместен к данной должности.

Одной жалобы достаточно.

Против, удачи.

Ну ты хотя бы жалобу форума не кидаешь. 

Ссылка на комментарий

@ivan24245 Хватит накручивать себе комментарии с поддержкой на должность! это подвергает тебя бану на форуме или снятие репутации вдвойне.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

@ivan24245 Хватит накручивать себе комментарии с поддержкой на должность! это подвергает тебя бану на форуме или снятие репутации вдвойне.

Не хотел писать под своей заявкой, но ничего все ровно проигрышное поле. О какой накрутке ты щас вещаешь? Челы мне даже не знакомы, особенно хот изззз, из друзей здесь только двоя. Думаю можно не продолжать, спокойно ждём вердикта и всё. 

Только что, ivan24245 сказал:

Не хотел писать под своей заявкой, но ничего все ровно проигрышное поле. О какой накрутке ты щас вещаешь? Челы мне даже не знакомы, особенно хот изззз, из друзей здесь только двоя. Думаю можно не продолжать, спокойно ждём вердикта и всё. 

Если думаешь что я печатаю аккаунты то удачи в жизни) 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ivan24245 сказал:

Не хотел писать под своей заявкой, но ничего все ровно проигрышное поле. О какой накрутке ты щас вещаешь? Челы мне даже не знакомы, особенно хот изззз, из друзей здесь только двоя. Думаю можно не продолжать, спокойно ждём вердикта и всё. 

неее братан это проигрыш зачем ты в заявке отвечаешь 

Ссылка на комментарий
Только что, ivan24245 сказал:

Не хотел писать под своей заявкой, но ничего все ровно проигрышное поле. О какой накрутке ты щас вещаешь? Челы мне даже не знакомы, особенно хот изззз, из друзей здесь только двоя. Думаю можно не продолжать, спокойно ждём вердикта и всё. 

Видно фейк-аккаунты невооружённым глазом. 

Шагаешь по русскому языку, а именно - по орфографии.

Удачи!

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Richersha сказал:

Не, ну посмотрите на него. Подаёт заявку и даже правила не прочитал/не обновил. Бессовесный салага... 

Не, ну посмотрите на неё. Подаёт заявку и даже правила не прочитала/не обновила. Эх ты, пудж пятёрка...

Ссылка на комментарий
Только что, Idalgo сказал:

Не, ну посмотрите на неё. Подаёт заявку и даже правила не прочитала/не обновила. Эх ты, пудж пятёрка...

Вот именно. Правильно пишешь ему, подаёт заявку, а перед этим правила не прочитал) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...