Перейти к публикации

Мэйби Бэйби <З


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 дн. 22 ч. 6 мин. 31 сек.


Ник в игре - RichiRichersha

Настоящее имя - Арина

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, к сожалению, в этом деле нет, но мне бы очень хотелось получить его на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Приблизительно от 3-х часов и более.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно начинаю играть с 16:00.

В каком городе проживаете? - Елизарово, Сосновский район 

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне интересен данный проект. Хочется не только поддержать разработчиков и помочь сохранить внутриигровой порядок, но и получить бесценный опыт, работая в команде с другими модераторами.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Сожалею ли я, что переехала из мегаполиса в сельскую местность? Несомненно, нет. Красота находящаяся вокруг окрестности, завораживает.

На данный момент я получаю среднее профессиональное образование.

Своё свободное время посвящаю книгам, просмотром фильмов и сериалов. 

А вы верите, что фотография может придать глубину и значимость жизни? Сквозь призму моего увлечения фотографией, сквозь объектив моего фотоаппарата я могу запечатлеть драгоценные мгновения жизни.

Добросовестно отношусь к любой работе, умею находить личный подход к человеку, всегда обходительна и сохраняю спокойствие в любой конфликтной ситуации.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id464390002

Изменено пользователем Richersha
Ссылка на комментарий

Против. 

Твой актив - последние 2-3 недели, ты просто фармишь сообщения для должности.

2 жалобы залито за всё время, не думаю что ты справишься.

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий

В значении "пройти какой-либо курс обучения, завершить обучение где-либо" употребляй только глагол окончить: окончить школу, университет, институт, курсы и тому подобное. 

 *недовольный фырк* 😝

g0LRaGP4P3I.jpg?size=1017x202&quality=96

Ссылка на комментарий
10 минут назад, qderty сказал:

Против. 

Твой актив - последние 2-3 недели, ты просто фармишь сообщения для должности.

2 жалобы залито за всё время, не думаю что ты справишься.

ХАРОШ

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, KaTeP_ сказал:

Так прошло уже 22 дня, в правилах после 14 уже можно)) 

 

Скинь мне, а то я такого не нашел🤥🧐

Изменено пользователем Inqgeon
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...