Перейти к публикации

/dell


Рекомендованные сообщения

Ну блин.. а чего ты хотел? 
Твои многократные сообщения касательно «Модераторов/Администрации» и об уходе с VimeWorld:


Сквернословие с твоей стороны тоже.
И где ты старался стать Модератором?) Обзывая других Модераторов и саму Администрацию?) Окей :/
Да и ты сам сказал, что тебе 14.. против правил идешь еще. 
Хотелось бы закончить на этом: с таким мнением и нытьем на форуме ты долго не протянешь. Либо ты продолжаешь ненавидеть проект за его недостатки и быть ни кем, ибо же не ныть и начинать рассуждать со всеми форумниками, что да как. 

Сладкий снов, Катер.

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Ну блин.. а чего ты хотел? 
Твои многократные сообщения касательно «Модераторов/Администрации» и об уходе с VimeWorld:


Сквернословие с твоей стороны тоже.
И где ты старался стать Модератором?) Обзывая других Модераторов и саму Администрацию?) Окей :/
Да и ты сам сказал, что тебе 14.. против правил идешь еще. 
Хотелось бы закончить на этом: с таким мнением и нытьем на форуме ты долго не протянешь. Либо ты продолжаешь ненавидеть проект за его недостатки и быть ни кем, ибо же не ныть и начинать рассуждать со всеми форумниками, что да как. 

Сладкий снов, Катер.

А я об этом уже забыл что публиковал, Ну я хз я тогда кидал вот эту хрень по разным причинам, первую жб на бан акка типо порофлить чисто когда забанил аккаунт свой чтобы создать новый, но сильно меня занесло и устроил из всего такой цирк, думаю эта тема не исключение. Бывает настроение плохое и ною как ущерб, Я не хочу быть модером и звездой вайма, я хочу иметь чистую репутацию, удалю свой форумник и начну играть по нормальному на новом аккаунте либо тут либо уже на другом проекте, мне в некоторых моментах хочется порофлить, высказать мнение и чуства которые я испытывал при процессе игры с 2019-2021 года, ну зачем играть в то что тебе не приносит кайф, максимум злость, обиду, ненависть, и изредка яркие эмоции

Я уже запутался что хочу, удалить нахер всё и забыть либо начать всё с чистого листа, либо играть дальше или уйти на время.

Я сейчас с ума сойду и рили мне нравиться играть тут, почему такому челу как я просто здесь ныть и частично угарать над этим, Зачем мне обижаться как додик?

Значит мне вайм уже не идёт и я должен покинуть его на время или навсегда как некоторые ютуберы.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, neyronoviydima сказал:

меня занесло и устроил из всего такой цирк, думаю эта тема не исключение. Бывает настроение плохое и ною как ущерб, Я не хочу быть модером и звездой вайма, я хочу иметь чистую репутацию, удалю свой форумник и начну играть по нормальному на новом аккаунте либо тут либо уже на другом проекте, мне в некоторых моментах хочется порофлить, высказать мнение и чуства которые я испытывал при процессе игры с 2019-2021 года, ну зачем играть в то что тебе не приносит кайф, максимум злость, обиду, ненависть, и изредка яркие эмоции

Ага.. то есть, ты испытывал злость, обиду и ненависть, но все-таки пытался стать Модератором?) Что-то не очень верится. 
Все  равно удачи, сладких снов. 

Ссылка на комментарий
Только что, KaTeP_ сказал:

Ага.. то есть, ты испытывал злость, обиду и ненависть, но все-таки пытался стать Модератором?) Что-то не очень верится. 
Все  равно удачи, сладких снов. 

Я испытывал не всё время и не каждую игру, а модером хотел стать чтобы был популярным как то и перестали меня вечно люди оскать, той BestBlady уходи с призона ты мешаешь нам, не иди на базу глупый алмазник и т.д писали потом, sqd_fadesky сколько стоит вода и в бан сразу, NEYIRON зачем играешь на вайме лучше выйди, Co3uDaTeLb ты позер выйди и не позорь игру. А если тебе всё это писали, ты наверное в кайф ушел бы и получил бы гормон счастья (эндорфины)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, neyronoviydima сказал:

Я уже запутался что хочу, удалить нахер всё и забыть либо начать всё с чистого листа, либо играть дальше или уйти на время.

Я сейчас с ума сойду и рили мне нравиться играть тут, почему такому челу как я просто здесь ныть и частично угарать над этим, Зачем мне обижаться как додик?

Значит мне вайм уже не идёт и я должен покинуть его на время или навсегда как некоторые ютуберы.

Просто пубертатный возраст. Советую забросить как ВаймВорлд, так и форум, чтобы себе реноме дальше не портить своим нытьем. Подумай о своем поведении, а также о ранимом отношении ко всем высказываниям в свою сторону. =/

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий

я на каждом аккаунте вообще сижу тихо и пытаюсь не агриться в чат и вытерпливаю каждое поражение в дуэлях, скайварсе, теряю куча плоти и потом мне оскают и терпение кончается, сколько можно же? У меня не стальные нервы и я не могу играть в такой атмосфере и то на хайпе приятней играть и не ту слёз из за осков и всякой дичи как на вайме

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, neyronoviydima сказал:

я на каждом аккаунте вообще сижу тихо и пытаюсь не агриться в чат и вытерпливаю каждое поражение в дуэлях, скайварсе, теряю куча плоти и потом мне оскают и терпение кончается, сколько можно же? У меня не стальные нервы и я не могу играть в такой атмосфере и то на хайпе приятней играть и не ту слёз из за осков и всякой дичи как на вайме

Ну давай вместе поиграем. Посмотрю какой ты)

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, neyronoviydima сказал:

какой аккаунт?

Такой же. 

2 минуты назад, kubitsuri сказал:

а ты ещё в заявках кого-то поправляешь 

Ахаха)) Да, жестко. Я выразился более понятным языком. 

Ссылка на комментарий

 Чел. Просто продолжай играть. Даже если ты станешь Модератором, то хейт всё равно будет. Пиши жалобу на свои мультиаккаунты с док-вами принадлежности. И не стоит слушать реплики таких "токсиков", просто забей на них. Они просто хотят вывести тебя из себя.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, vox сказал:

 Чел. Просто продолжай играть. Даже если ты станешь Модератором, то хейт всё равно будет. Пиши жалобу на свои мультиаккаунты с док-вами принадлежности. И не стоит слушать реплики таких "токсиков", просто забей на них. Они просто хотят вывести тебя из себя.

это что тигровая акула из changed что ли

Ссылка на комментарий
12 часов назад, neyronoviydima сказал:

Мне грустно и в одно время обидно, я так старался стать модератором и хорошим игроком, а итог один и тот же куча плохий реакций на форуме и много хейтеров появляются(( может мне вообще не сидеть в интернете или уйти на хайпиксель?

У каждого имеются хейтеры. Смирись, дружище.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, vox сказал:

 Чел. Просто продолжай играть. Даже если ты станешь Модератором, то хейт всё равно будет. Пиши жалобу на свои мультиаккаунты с док-вами принадлежности. И не стоит слушать реплики таких "токсиков", просто забей на них. Они просто хотят вывести тебя из себя.

Спс

Ссылка на комментарий
12.01.2022 в 07:44, neyronoviydima сказал:

я на каждом аккаунте вообще сижу тихо и пытаюсь не агриться в чат и вытерпливаю каждое поражение в дуэлях, скайварсе, теряю куча плоти и потом мне оскают и терпение кончается, сколько можно же? У меня не стальные нервы и я не могу играть в такой атмосфере и то на хайпе приятней играть и не ту слёз из за осков и всякой дичи как на вайме

Просто забей. Если тебе действительно надоели оскорбляющие тебя люди настолько, то лучше отвлекись как-нибудь. Но лучше полностью игнорируй и не воспринимай всерьёз

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...