Перейти к публикации

Ох, прочитайте))


Рекомендованные сообщения

Какой приятный человек? О чём ты? Меня тут тупо гнобят.

Значит ты слабый человек, раз уж не можешь дальше противостоять этому потоку оскорблений и быть выше этого поливного дерьма, либо сама заслужила такое отношение, хер его знает

Ссылка на комментарий

 

Приветствую вас, форумчане.

 

Да-да, вам не показалось, я действительно ухожу с форума.. Ухожу я из-за убожественного отношения в мою сторону, знаю, сама этого добилась. Я понимаю, что всем надоела на этом форуме, прекрасно понимаю. Жду, пока вы задизаете эту тему, мой текст. Я терпела все унижения от: doTopiez, MyUsername, riderrussia, flec, Lev_The_Best, Ruscilio, LaGzE, Kate1337 - спасибо вам. Также, хочу сказать огромное спасибо тем, кто меня поддерживал (этих людей перечислять не буду, сами знают хдд). Хочу сказать огромное спасибо Насте, за те два прекрасных мута (не сарказм), я серьёзно. Можете радоваться тому, что я ухожу, ведь для вас это праздник. У меня всё, вроде бы. ЖДУ ДИЗЫ.

 

 

1. millerlida

2. https://forum.vimeworld.ru/user/44981-millerlida

3. millerlida

4. Публичный уход с форума.

 

Хех, Лида, прощай.. 

Ссылка на комментарий

Вот меня бесят такие люди. У тебя был крутой аккаунт, много друзей, к тебе иногда прислушивались. Если ты уходишь, то придерживай хотя бы это при себе. Может через недельку две захочешь вернуться. А этот нормальный аккаунт уже не вернёшь. 

Ссылка на комментарий

Вот меня бесят такие люди. У тебя был крутой аккаунт, много друзей, к тебе иногда прислушивались. Если ты уходишь, то придерживай хотя бы это при себе. Может через недельку две захочешь вернуться. А этот нормальный аккаунт уже не вернёшь. 

Я решила для себя.

Ссылка на комментарий

 

Приветствую вас, форумчане.

 

Да-да, вам не показалось, я действительно ухожу с форума.. Ухожу я из-за убожественного отношения в мою сторону, знаю, сама этого добилась. Я понимаю, что всем надоела на этом форуме, прекрасно понимаю. Жду, пока вы задизаете эту тему, мой текст. Я терпела все унижения от: doTopiez, MyUsername, riderrussia, flec, Lev_The_Best, Ruscilio, LaGzE, Kate1337 - спасибо вам. Также, хочу сказать огромное спасибо тем, кто меня поддерживал (этих людей перечислять не буду, сами знают хдд). Хочу сказать огромное спасибо Насте, за те два прекрасных мута (не сарказм), я серьёзно. Можете радоваться тому, что я ухожу, ведь для вас это праздник. У меня всё, вроде бы. ЖДУ ДИЗЫ.

 

 

1. millerlida

2. https://forum.vimeworld.ru/user/44981-millerlida

3. millerlida

4. Публичный уход с форума.

 

а вот теперь скажу я, я тебя как-то оскорблял? Унижал?  Ты сама писала " пфф, да ты тут никто, cча наставлю тебе дизов!1!1"

Удачи.

Ссылка на комментарий

Ясно, спасибо за понятный ответ)) Даже не можешь найти, где я тебя унижал

ЧСВ у девули играет, вот и не хочет она показывать, где ты её задел своими словами...

Ссылка на комментарий

ЧСВ у девули играет, вот и не хочет она показывать, где ты её задел своими словами...

лол, ещё один, а потом задаёшь вопрос, почему я не могу держаться не могу. очень приятно слышать такие слова. 

Ссылка на комментарий

лол, ещё один, а потом задаёшь вопрос, почему я не могу держаться не могу. очень приятно слышать такие слова. 

Ну а ты поясни, где он тебя задел, а не мямлись, будто он всё помнит

Ссылка на комментарий

прекрасно помнит, ибо этот человек не мало гнобил меня.

Не загадывай загадки бредовые, раз уж сказала, что он гнобил, значит покажи, ибо он не сверхмашина или не человек с редким заболеванием, из-за которого он может помнить каждую минуту своей жизни

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...