Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
10.01.2022 в 16:53, _DeathKinight_ сказал:

Чаще всего модераторы избегают закрытия жалоб на ПО, я хотел бы это исправить и закрывать как можно больше жалоб.

Кто-то избегает закрытия жалоб за читы, а кто-то даже заливать жалобу не хочет, ибо идет фарм опыта во благо себе. Лицемерие - это зашкварно, он надипэ ты не далеко ушел

Против.

Ссылка на комментарий

Какой-то Helper в 2018. Где ты был хелпером? Сколько ты пробыл на должности и почему ушел? Может-ли кто-то подтвердить тот факт, что ты был на хелперке в 2018? По заявке: нейтрален.

Ссылка на комментарий
10.01.2022 в 18:33, _DeathKinight_ сказал:

На сервере стал маленький онлайн, и впоследствии он закрылся.

За 3-4 года я свои навыки уже потерял, так что моя работа на том сервере уже не имеет никакого значения.

 

8 минут назад, gehys сказал:

Какой-то Helper в 2018. Где ты был хелпером? Сколько ты пробыл на должности и почему ушел? Может-ли кто-то подтвердить тот факт, что ты был на хелперке в 2018? По заявке: нейтрален.

Почитал бы хоть сообщения выше)

Изменено пользователем _DeathKinight_
Ссылка на комментарий
10.01.2022 в 16:53, _DeathKinight_ сказал:

1. Модератор.

2. 4 637 ч. в игре

3. _DeathKinight_

4. Владислав.

5. 17 лет.

6. Helper в 2018.

7. 5 часов.

8. 6:00 ~ 8:00 / 17:00 ~ 22:00.

9.  Казань.

10. В последнее время увлёкся форумом, мне нравится рассматривать всякие жалобы на читы. Чаще всего модераторы избегают закрытия жалоб на ПО, я хотел бы это исправить и закрывать как можно больше жалоб. Так же есть желание помогать игрокам в игре и на форуме, а ещё обзавестись новыми знакомыми.

11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Зовут Влад, мне 17 лет. В жизни планирую быть программистом, хорошо учусь. Много чего люблю, а именно: спорт, в основном нравится футбол, работать, проводить время с друзьями, слушать музыку из моего плейлиста. Также люблю готовить еду, когда есть настроение. Иногда смотрю фильмы, но времени для них очень мало. Сам по себе я человек отзывчивый, стрессоустойчивый ( Могу быстро решить стрессовую ситуацию и найти из неё надёжный выход), добрый, неконфликтный, ответственный и всегда готов прийти на помощь. 

13. https://vk.com/id264929918

Удачи 👍🤔

Ссылка на комментарий
8 минут назад, pronunciationn сказал:

Бустишь эвент в пати с читером и подаешь на должность Модератора, хороший пример подаешь)

 

Это рандом какой-то, которого взяли в пати)))

Ссылка на комментарий
10.01.2022 в 13:53, _DeathKinight_ сказал:

Много чего люблю Сам по себе я человек отзывчивый, стрессоустойчивый ( Могу быстро решить стрессовую ситуацию и найти из неё надёжный выход), добрый, неконфликтный

 

Где-то чувствуется обман
 

Скрытый текст

gX6kPlN.png

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bequietlife сказал:

Где-то чувствуется обман
 

  Показать содержимое

gX6kPlN.png

 

Встретил на дуэлях 5 читеров, затем зашёл на хг и меня убил чел с вайм тп, я ему написал " какой ты слабый" , и после этого левина пишет "кринжа наваливаешь в спеках"

Я её не оскорбил, так что на скрине ничего такого нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...