Перейти к публикации

Жалоба не хелп pronunciationn


Рекомендованные сообщения

pronunciationn

https://forum.vimeworld.ru/profile/210402-pronunciationn/

Frost_Mokasin

Сервер - Hoden.

Мут меня. Без весомой на то причины. Считаю, не обоснованно мутить человека за высказывание мнения про посторонние (не относящиеся к серверу) лица или их характеристику. Абсолютно не считаю правильным принятые хелпером мои сообщения за оскорбление. Мут выдан на 8 часов с ~22:45.

Скриншоты:тык

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Frost_Mokasin сказал:

pronunciationn

https://forum.vimeworld.ru/profile/210402-pronunciationn/

Frost_Mokasin

Сервер - Hoden.

Мут меня. Без весомой на то причины. Считаю, не обоснованно мутить человека за высказывание мнения про посторонние (не относящиеся к серверу) лица или их характеристику. Абсолютно не считаю правильным принятые хелпером мои сообщения за оскорбление. Мут выдан на 8 часов с ~22:45.

Скриншоты:тык

Не по форме.

Ссылка на комментарий

то есть хочешь сказать, что принижение интеллекта тех самых школьников (пускай не самых умных и не самых воспитанных) к интеллекту обезьяны - не оскорбление? ты их по факту назвал животными, что уже является оскорблением

Ссылка на комментарий
10.01.2022 в 04:18, riderrussia сказал:

то есть хочешь сказать, что принижение интеллекта тех самых школьников (пускай не самых умных и не самых воспитанных) к интеллекту обезьяны - не оскорбление? ты их по факту назвал животными, что уже является оскорблением

Слова исключения? 

Ссылка на комментарий
10.01.2022 в 01:18, riderrussia сказал:

то есть хочешь сказать, что принижение интеллекта тех самых школьников (пускай не самых умных и не самых воспитанных) к интеллекту обезьяны - не оскорбление? ты их по факту назвал животными, что уже является оскорблением

Обращения именно к игрокам не видно на скриншотах, он мог о любой ситуации вообще говорить, хоть о своём учебном заведении. В целом то всё верно, но полной картины просто не видно.

Ссылка на комментарий
10.01.2022 в 00:18, riderrussia сказал:

то есть хочешь сказать, что принижение интеллекта тех самых школьников (пускай не самых умных и не самых воспитанных) к интеллекту обезьяны - не оскорбление? ты их по факту назвал животными, что уже является оскорблением

Мы все животные, друг. Это не оскорбление. По естествознанию у тебя 2, и сказав это твоей матери, она бы тебе всыпала ремня

09.01.2022 в 23:17, Moi_fanat_zfi сказал:

Не по форме.

По форме. Просто без циферок✨

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Frost_Mokasin сказал:

Мы все животные, друг. Это не оскорбление. По естествознанию у тебя 2, и сказав это твоей матери, она бы тебе всыпала ремня

Судя по деепричастному обороту, я могу сделать вывод, что у тебя два по русскому языку

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Moi_fanat_zfi сказал:

Дата должна быть в отдельном пункте.
CJ3MY-eBzm8.jpg?size=1057x327&quality=96

значит, опечатался. Пробел не поставился. Такое бывает) За такую мелочь не разбирать жб - как-то неправильно что-ли... Разберите уже мою жалобу, зачем мне по 100 раз переписывать)

10 часов назад, _HEKT0_ сказал:

Судя по деепричастному обороту, я могу сделать вывод, что у тебя два по русскому языку

Мне же решать, как выражать свою мысль) Я ни одной темы "развитие речи" не пропустил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...