Перейти к публикации

Игнорирование просьб (По просьбе FLsn)


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, pushkina сказал:

не поверите но я впервые согласна с AlesteZ 

 

он и на хелперке будет помогать и чё от этого изменица я не пойму алишер ) он хотя бы будучи игроком отвечает всем и на всё а тебе даже тяжко час просидеть на ходене я канешна не наезжаю ничё но нахер тебе тогда хелпера и вправду я не пойму так ещё и перекидываеш словечки на женька мол ти помогаеш только потому што ти подал на хелпера. и чё ёпта и чё с этого он даж после первого отказа на модовых зашёл и точно так помогал игрокам. сколько я с ним играла он всегда сука всегда помогает и отвечает. вас же хлюперов ну я имею в виду тех кто сейчас на ходене находица Я ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ) ВООБЩЕ) единственного ково я вижу ето constellationn но он не хелпер я ето знаю спс он модер ну да он будет заходить ведь жалобы же нужно закрывать где ещо какой-то левый модер которого приняли хер знает как) где остальные хелперы) @genuinewonder помниш когда ми с тобой в аду были какой-то хелпер зашёл замутил одного чела за 2 мин и вышел я вообще в ахире была если честно) круто помогаете) ещё делаете виноватыми остальных мол не наши обязанности там быть по кд на сервере) ну тогда ливайте если не ваши обязанности всё равно вы на мг задротите) 

Даже щас 

Изменено пользователем genuinewonder
Ссылка на комментарий

Ну и как я заметил, единственный хелпер, помогающий игрокам - TeaKen 😁

моргенштерн на сервер не заходит) 

swdsbro муты раздаёт нормас 

Изменено пользователем genuinewonder
Ссылка на комментарий
3 часа назад, handemark сказал:

но пока помогаешь только казахстану

АХАХАХАХАХХАХА хорош меня вынесло с етой фразочки

4 минуты назад, genuinewonder сказал:

Ну и как я заметил, единственный хелпер, помогающий игрокам - TeaKen 😁

аа ну ето тот который за 2 мин замутил и вышел вот да я вроде про етово и говорила 

Ссылка на комментарий

Интересно однако, я физически не могу быть сразу у 50+ игроков и в этот момент отвечать на вопросы игроков, а также следить за чатом.

Есть одно но, напомнить тебе? Помнишь как ты мешал другим игрокам играть спокойно? Скольких игроков ты обманул/залил территорию водой?

Изменено пользователем TBO9I_HaBEKU
Ссылка на комментарий
4 часа назад, TBO9I_HaBEKU сказал:

Интересно однако, я физически не могу быть сразу у 50+ игроков и в этот момент отвечать на вопросы игроков, а также следить за чатом.

Есть одно но, напомнить тебе? Помнишь как ты мешал другим игрокам играть спокойно? Скольких игроков ты обманул/залил территорию водой?

Слепой модер ты видишь от кого жалоба?

Ссылка на комментарий
08.01.2022 в 19:15, genuinewonder сказал:

Напомню, я хотя бы начинаю 

Максимум, что можно услышать на сервере от тебя это смех в общем чате 😁

на большее он не способен

11.01.2022 в 21:30, genuinewonder сказал:

@annykka, спасибо за помощь )

 

*тот самый чел, который думает, что хелпер сидит 24/7 за компьютером и мониторит чат*

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Zancudo сказал:

*тот самый чел, который думает, что хелпер сидит 24/7 за компьютером и мониторит чат*

Если бы ты знал, что она писала до этого в мой адрес, не было бы таких мыслей )

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Zancudo сказал:

не гони на annykka

Ну когда хелпер не мутит за очевидное аморальное поведение, я не знаю, как к нему относиться)
Даже когда ему указывают на ошибку, он стоит на своём

Ссылка на комментарий

ну, а ты больше ничего припомнить не можешь. круто полностью пользоваться своими возможностями, ведь я отношусь к тебе уважительно, а ты позволяешь вести себя так, будто я никто и ничто. почему? наверное, я никогда не узнаю ответ на этот вопрос. не хочу оправдываться, ведь для тебя все слова будут ничем иным, как отмазками. сидишь на сервере и пытаешься собрать про меня всё плохое. блин, не замутила за аморальное поведение, когда ты мне сказал это сделать. а ты мне, интересно, кто? почему я должна тебя слушать в этом вопросе? видимо, я одна такая юзлесс, по твоим словам, ты так любишь это говорить, особенно в мой адрес. ты так много сделал для этого сервера, продолжаешь делать, но, так странно, не принимают тебя на должность. почему? потому что ты сливер, и, я уверена, при удобной возможности ты бы продолжил этим заниматься. ты испортил свою репутацию и пытаешься теперь ее загладить тем, что ты хороший и пушистый, помогаешь игрокам и сидишь на сервере по 5 часов в день!! даже таблицу составил. ты как-то написал сообщение, цитирую:"я отношусь к людям так, как они относятся ко мне". вот незадача, я к тебе никак не относилась, просто знала, что ты существуешь и всё, ничего негативного не писала. но, заходя на сервер, я каждый раз вижу одно и тоже. оо, юзлесс зашла)) на минуту норму мутов выполнить) потом цитирование моих слов из заявки, попытки меня принизить, унизить, забайтить. во хелпер то будущий, класс! спасибо, что помог с мутом за мат, ведь я его не заметила. но ты бы мне не помог, если бы мог выкладывать жалобы, твои же слова. если ты действительно хочешь измениться - так меняйся, а не только делай вид, что ты чем-то помогаешь. я постоянно вижу сообщения от твоих друзей о том, какой ты хороший и прочее, может быть это и так, но я этого не вижу, но при этом ничего плохого тебе не пишу и не говорю, в отличии от тебя. ты точно также ничего не знаешь обо мне и моей жизни. куда делать поспешные выводы? надеюсь после прочтения моего сообщения ты реально хоть немного подумаешь над тем, что ты делаешь, а если нет, то так тому и быть - я дальше стану игнорировать все твои сообщения с целью моего байта

Ссылка на комментарий
14.01.2022 в 00:22, annykka сказал:

, не замутила за аморальное поведение, когда ты мне сказал это сделать. а ты мне, интересно, кто?

Я ведь тебе 2 раза сказал, что там аморалка, что тебе мешало прислушаться?? 

14.01.2022 в 00:22, annykka сказал:

оо, юзлесс зашла

Сейчас это актуально только про бронебоя, сорян 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Закрыто.

У Модератора могли быть свои дела, он не обязан телепортироваться по каждому зову. В следующий раз нужно будет подать жалобу на форум на нарушителя, и тогда жалобу 100% не проигнорируют, а проверят как положено.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...