Перейти к публикации

/back


4e6yralllka

Рекомендованные сообщения

Убрать данную функцию для покупки либо фиксить! /back

В спросите состоит проблема в данной функции? А в том, что если человек был в чужом привате, тепнулся домой, то он может обратно тепнуться в чужой приват!

Размещение приватных варпов и хомов запрещено на сервере, то прошу и такую фичу убрать!

https://imgur.com/a/K22lbRg

 

 

Ссылка на комментарий

Не, против.
/back может использоваться для перемещения на большие расстояния. К примеру, у тебя полный ивентарь, а ты в сумеречном лесу. Выложил вещи и иди лутай дальше. Убрав эту функцию, тебе придётся бегать на большие расстояния, или в крайнем случае лететь.
А насчёт фикса, тоже хз. Люди же могут это использовать как телепортация к другу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Против. На то это и функция для покупки. /back очень сильно упрощает игру, сам бесчисленное количество раз убеждался в этом при различных ситуациях. Как уже было описано выше, команда экономит время и силы юзающего её человека.

Насчёт фикса скажу: смысла чинить данный прикол особо и нет. Да, есть подобного рода "абуз", но он не дает никакого преимущества. При перезаходе, насколько мне известно, бэк слетает, да и от /call, /spawn и прочих телепортаций в угоду бэку отказываться никто не будет.

 

Изменено пользователем cursedmemory
Ссылка на комментарий

Закрыто.
В то же время, человек может умереть в чужом привате, а вернуться, чтобы вернуть вещи, не сможет. Поэтому, нет, это фиксить/убирать не стоит. Да и к тому же точку варпа можно поставить рядом с приватом игрока, что будет практически аналогичным телепортации на прошлую точку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...