Перейти к публикации

фаст радик на ама на 60 минуте


dnlluk

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер
 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 10 ч. 49 м.
 3. Ник в игре - dnlluk
 4. Настоящее имя - Милана
 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19
 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, была Хелпером Ходена около полугода назад.
 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3 часа 
 8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 до 23:00
 9. В каком городе проживаете? - Ростов-на-Дону
 10. Почему вы хотите занять эту должность? - При посещении сервера замечаю отсутствие персонала, что происходит из-за разных графиков. Хочу помочь в сохранении порядка и уюта.
 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
 12. Напишите немного о себе - С момента написания моих старых заявок прошло уже немалое время, так что некоторые могли заметить то, что я люблю не только пить воду, но и лить, поэтому постараюсь в этот раз изложить все как можно короче (уже не получилось). По состоянию своего здоровья я вынуждена проводить большую часть времени дома, одна часть которого уходит на развитие моих навыков и интересов, а другая на убийство всей проделанной мной работы. Я обладаю высоким уровнем эмпатии, но очень строга к попыткам перешагнуть через мои личные границы. Не очень люблю конфликты, а особенно принимать участие в них, хоть пару локальных конфликтов в рамках проекта когда-то не пропустила мимо. Но взгляды мои, как и отношение к этому, изменились. 
 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id262137780

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...