Перейти к публикации

Походу взломали


Laxton

Рекомендованные сообщения

Мой ник Laxton, утром захожу на CivCraft Alcor, и замечаю что деньги пропали и из сундуков пропали драгоценности. Можно ли узнать что случилось, посмотреть куда деньги ушли? 04.01.2022 в 3 часа ночи по мск всё ещё было в порядке, зашёл днём в 12 и ничего нет.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Laxton сказал:

Мой ник Laxton, утром захожу на CivCraft Alcor, и замечаю что деньги пропали и из сундуков пропали драгоценности. Можно ли узнать что случилось, посмотреть куда деньги ушли? 04.01.2022 в 3 часа ночи по мск всё ещё было в порядке, зашёл днём в 12 и ничего нет.

Могу только предположить, что сундуки были незапривачены. С деньгами у меня нет объяснения. Кстати, возможно, взломали, поэтому смени пароль (на всякий случай) 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ArHiMaG_Play сказал:

В личном кабинете ты можешь посмотреть кто заходил

Там я нашёл только кто заходил в личный кабинет, но злоумышлинник заходил походу только на сервер

Ссылка на комментарий

Ну да взломали, в след раз ставь двух этапку

16 минут назад, Laxton сказал:

Там я нашёл только кто заходил в личный кабинет, но злоумышлинник заходил походу только на сервер

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Laxton сказал:

А можно хотябы узнать кому деньги передали и наказать нарушителя?

Неа. Даже если узнаешь, кто это сделал (только если он сам сознается, никто не станет расследовать это), скажут, что недостаточно доказательств

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...