Перейти к публикации

Астрал прокачка


4e6yralllka

Рекомендованные сообщения

 Предлагаю убрать данную функцию https://imgur.com/a/dNGvnhM

Данная прокачка ломает всю систему пвп. На сервере никто не хочет пвп в броне. Наведу ситуацию, человек фармит броню 1 день реал времени, а потом приходит любой игрок с данной прокачкой и ворует у тебя пол сета за парочку ударов.

Ссылка на комментарий
Скрытый текст
31.12.2021 в 03:47, 4e6yralllka сказал:

 Предлагаю убрать данную функцию https://imgur.com/a/dNGvnhM

Данная прокачка ломает всю систему пвп. На сервере никто не хочет пвп в броне. Наведу ситуацию, человек фармит броню 1 день реал времени, а потом приходит любой игрок с данной прокачкой и ворует у тебя пол сета за парочку ударов.

 

Ну, убирать ее плохая идея, но если есть возможность убрать ее с варпа пвп. Будет шикарно!

Ссылка на комментарий

согл го я приду на твои корды побью рукой и выбью все твои вещи

 

будет шикарно

алестез знает про это но фиксить не собирается))

Изменено пользователем Evgen4321
Ссылка на комментарий
07.01.2022 в 14:15, Evgen4321 сказал:

согл го я приду на твои корды побью рукой и выбью все твои вещи

 

будет шикарно

алестез знает про это но фиксить не собирается))

Эммм, в этом суть прокачки ._. Окей  давай вообще запретим астрал, а то прибегу я к тебе с 80 хп (с кольцами так вообще 160) и убью тебя. А так ты хотя бы броню с меня снимешь) 

АлестеЗ уже пофиксил это  ведь на спавне вещи не выпадают :/

НУ И как вариант предлагаю просто флаг добавить на невыпадение вещей от ударов человека с прокачкой.

Изменено пользователем krostier
Ссылка на комментарий
2 часа назад, krostier сказал:

Эммм, в этом суть прокачки ._. Окей  давай вообще запретим астрал, а то прибегу я к тебе с 80 хп (с кольцами так вообще 160) и убью тебя. А так ты хотя бы броню с меня снимешь) 

АлестеЗ уже пофиксил это  ведь на спавне вещи не выпадают :/

НУ И как вариант предлагаю просто флаг добавить на невыпадение вещей от ударов человека с прокачкой.

согл суть прокачки для таких как ты - сидеть на базе и терпеть, не выходя за ее пределы

помнится ты любишь на варп пвп сидеть

я бы посмотрел на тебя, потеряй бы ты все вещи))

а, стоп, ты ж дюпер, тебе ж плевать на потерю вещей)), а ты подумай о тех, кто нормально развивается)))

Изменено пользователем Evgen4321
Ссылка на комментарий

Закрыто.
Убирать точно не будем, но я изменил шанс всего этого где-то неделю назад (или больше), не знаю, как там сейчас это поживает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...