Перейти к публикации

Предлагаю запретить тим на абсолютно всех режимах


Рекомендованные сообщения

Я всегда играю один и поэтому играю на соло режимах

Но тим запрещен только на св и бв

А на хг или лакиварс? там за тим не банят но при этом тим дает преимущество

Запретите тим везде

некоьорые как я играют одни

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DavidLP сказал:

Я всегда играю один и поэтому играю на соло режимах

Но тим запрещен только на св и бв

А на хг или лакиварс? там за тим не банят но при этом тим дает преимущество

Запретите тим везде

некоьорые как я играют одни

Скажем так,играя тот или иной режим,ты так или иначе хочешь победить,однако тим-плей соперников этому спокойно может помешать.

В SW или BW это запрещено,что понятно,в LW нет,аргументируя нахождением его в аркадах,что так-то тоже верно,но в таком случае не лучше ли будет хотя бы ограничить число возможных тиммейтов до 2,включая тебя самого?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, charlotteCU сказал:

Скажем так,играя тот или иной режим,ты так или иначе хочешь победить,однако тим-плей соперников этому спокойно может помешать.

В SW или BW это запрещено,что понятно,в LW нет,аргументируя нахождением его в аркадах,что так-то тоже верно,но в таком случае не лучше ли будет хотя бы ограничить число возможных тиммейтов до 2,включая тебя самого?

это все равно дисбаланс

Ты один против двух 

Кто победит?

Если ты не супер солдат то тебя они просто вытрахают и убьют

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DavidLP сказал:

это все равно дисбаланс

Ты один против двух 

Кто победит?

Если ты не супер солдат то тебя они просто вытрахают и убьют

Дисбаланс есть везде, но по поводу самого предложения я согласен. Было бы круто, если бы можно было выбирать самому в каком режиме играть. 
А по поводу HG скажу так, есть такой фильм: "Голодные игры". Там люди могли объединятся, но все равно в живых должен был остаться один человек, также, как и тут. Я не считаю уместным добавлять какой-то запрет на эту мини-игру. 

Изменено пользователем umidi_
Ссылка на комментарий

Против данной идеи. 

- причины указаны выше. 

А вообще слишком мало объяснений для запрета. И твоего "я всегда один играю" - не достаточно. Раз уж тебе не нравится, играй на тех режимах, где запрещен тим.

Мне вот, например, редко попадаются тимеры на LW. 

Как выше писали, просто найди себе компанию или гильдию, а это всё найти легко, если ты коммуникабельный, не боишься новых знакомст и у тебя есть умение работать в команде. 

Ссылка на комментарий
29.12.2021 в 00:51, umidi_ сказал:

А по поводу HG скажу так, есть такой фильм: "Голодные игры". Там люди могли объединятся, но все равно в живых должен был остаться один человек, также, как и тут. Я не считаю уместным добавлять какой-то запрет на эту мини-игру. 

тем не менее, это дизбаланс по отношению к соло-игрокам, особенно если речь идет о миниигре, где нужно набирать сотни побед для выхода в топ.

здесь игра должна приносить удовольствие, и я думаю, что это не так уж и весело, когда ты выступаешь один против пятерых на дм. так же, как и не было весело главной героине фильма, когда ее преследовала команда из 4-5 человек, и ей пришлось сутки просидеть на дереве с ранением и без еды и воды.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Ursun сказал:

тем не менее, это дизбаланс по отношению к соло-игрокам, особенно если речь идет о миниигре, где нужно набирать сотни побед для выхода в топ.

здесь игра должна приносить удовольствие, и я думаю, что это не так уж и весело, когда ты выступаешь один против пятерых на дм. так же, как и не было весело главной героине фильма, когда ее преследовала команда из 4-5 человек, и ей пришлось сутки просидеть на дереве с ранением и без еды и воды.

Дисбаланс присутствует, конечно, но это ведь может быть, как в бв, так и св. Тебе сломали кровать/союзников убили, ты остался один, точно такой-же дисбаланс, но всё по правилам...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anfisa сказал:

Ну ты играешь один, а кто-то хочет с друзьями играть, что поделать

то же самое можно сказать про тим на других режимах?

1 час назад, umidi_ сказал:

Дисбаланс присутствует, конечно, но это ведь может быть, как в бв, так и св. Тебе сломали кровать/союзников убили, ты остался один, точно такой-же дисбаланс, но всё по правилам...

в бв/св игроки изначально сражаются в равных условиях, сломанная кровать/убитые союзники это результат хорошей командной игры противников и плохой командной игры союзников. на хг такого нет, ты сразу выступаешь один против нескольких игроков в команде с самого начала игры

Ссылка на комментарий

Однозначно против.

чел... у тебя что нет друзей? - Если эту фичу добавят, то онлайн вайма упадет не несколько тысяч, либо также будут все тим и придется половину перебанить.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, RaiDex2700 сказал:

За. У меня есть друзья, но тимеров на ЛВ, на дух не переношу. А не слушай челиков глупых по типу Richersha. Они кроме как в тиме, играть не умеют) 

Ахахаха. Обиженный мальчик пишет.. Зачем ты выливаешь всю свою злость на меня и занимаешься фигней?! Я виновата что-ли, если у тебя были недостатки и недочёты в заявке!!1! И не переживай, я не только в тиме играю, и соблюдая правила на мини-играх!!!1!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Richersha сказал:

Ахахаха. Обиженный мальчик пишет.. Зачем ты выливаешь всю свою злость на меня и занимаешься фигней?! Я виновата что-ли, если у тебя были недостатки и недочёты в заявке!!1! И не переживай, я не только в тиме играю, и соблюдая правила на мини-играх!!!1!

Рад за тебя, моя любимая глупышка♥

Ссылка на комментарий

Против.
1. В чем проблема найти друзей/тиммейтов и тоже играть с ними? Да, иногда бесит, когда ты один против двух человек или больше. Но это игра, если у тебя нет друзей или еще по каким-то причинам ты не можешь/не хочешь играть с кем-либо, то это только твои проблемы. Выбирай режимы, в которых тим запрещён или научись играть лучше. Я знаю многих людей, которые играют сами, но при этом очень часто побеждают, и тима для них не помеха. В лакиварсе и хг, по большей, части многое зависит от удачи, от того, какие вещи тебе выпали. И если они нормальные, то ты и 1х2 легко выиграешь, соответственно если уж очень плохие, то у тебя в принципе нет шансов, хоть 1х1, хоть 2х1 против человека/людей, у которых вещи намного круче. Но на то он и называется «LuckyWars». 
2. Человек - личность СОЦИАЛЬНАЯ. Очень часто хочется просто поиграть, повеселиться вместе с друзьями. Если везде запретить тим, смысл тогда от игры? Если ты даже не сможешь получить от неё удовольствие, играя вместе с кем-то. Если ты какой-то «особенный», все не должны подстраиваться под тебя и тоже играть только соло, без друзей.

Изменено пользователем Teufel
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...