Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ник Хелпера - MassakazuPlay

Ссылка на профиль форума данного Хелпера

Ваш ник; bigblackpig

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала - Discover

Вы должны указать, какую ошибку допустил Хелпер в своих действиях. - разжую ситуацию, хочу написать человеку в локальный чат, а он тпшится/ливает(не важно). Пишу слово "чорт" как разочарование. По близости был игрок RezonansRX подумал, судя по ответу, что я так зову его(т.к., никого нету рядом). Я ответил, что не ему пишу, а то что чел тепнулся. И тут оказалось, что моя реация на тп, является оскорблением кого-то. Тот же игрок RezonansRX, начал описывать ситуацию в чате. Я, так же поинтересовался, кого я оскорбил. Оказалось "он не может читать мои мысли" и кидает муты на 8 часов по приколу, даже не разобравшись. Даже когда ему 2 человека описали ситуацию 0 извинений, за свою ошибку и некомпетентность. Видите ли, откуда ему знать-то, сам виноват. А теперь вопрос,  почему человек наказывает моментально(10-15 секунд прошло после сообщения) не разобравшись в ситуации за локальный чат.

https://imgur.com/a/TLz232u 

вот  есть и нэт его

Дата вашего бана или мута  27.12.21 22:41

 

Изменено пользователем bigblackpig
Ссылка на комментарий
7 минут назад, RyfixRPG2 сказал:

"чёрт" - оскорбление

Хотя, есть похожая ситуация, только со словом "сука" ( эмоция ).

Интересно посмотреть на вердикт, хотя я придерживаюсь мнения, что всё верно

Спасибо за пояснение и за мнение. Очень интересно, продолжай держать в курсе!

Ссылка на комментарий

Очень интересно, что делается некий акцент на локальный чат, хотя он наказуем. По вашей логике, вы можете написать любое оскорбление, и я должен буду прибежать к вам и сразу начать разбираться, к кому оно было адресовано. А, может, это вы про себя говорили, а, может, это вы про ситуацию, а, может, это вы про моба какого-то? Оскорбление без адресата, также является оскорблением.

По вашей ситуации, можно прийти к выводу, что любое оскорбление без адресата можно оправдать (=> можно расценить как обход), тогда меняется полностью смысл правила. 

Вот, собственно, само нарушение, по чату скорее понятно, что данным словом был назван "он" (Валентин1610): https://imgur.com/a/u6H4Mm9

 

Изменено пользователем MassakazuPlay
Ссылка на комментарий
55 минут назад, bigblackpig сказал:

Спасибо за пояснение и за мнение. Очень интересно, продолжай держать в курсе!

Пояснение даёт раздел с правилами сервера, советую почитать

1 час назад, bigblackpig сказал:

Ник Хелпера - MassakazuPlay

Ссылка на профиль форума данного Хелпера

Ваш ник; bigblackpig

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала - Discover

Вы должны указать, какую ошибку допустил Хелпер в своих действиях. - разжую ситуацию, хочу написать человеку в локальный чат, а он тпшится/ливает(не важно). Пишу слово "чорт" как разочарование. По близости был игрок RezonansRX подумал, судя по ответу, что я так зову его(т.к., никого нету рядом). Я ответил, что не ему пишу, а то что чел тепнулся. И тут оказалось, что моя реация на тп, является оскорблением кого-то. Тот же игрок RezonansRX, начал описывать ситуацию в чате. Я, так же поинтересовался, кого я оскорбил. Оказалось "он не может читать мои мысли" и кидает муты на 8 часов по приколу, даже не разобравшись. Даже когда ему 2 человека описали ситуацию 0 извинений, за свою ошибку и некомпетентность. Видите ли, откуда ему знать-то, сам виноват. А теперь вопрос,  почему человек наказывает моментально(10-15 секунд прошло после сообщения) не разобравшись в ситуации за локальный чат.

https://imgur.com/a/TLz232u 

вот  есть и нэт его

Дата вашего бана или мута  27.12.21 22:41

 

Из-за 8 часов мута так расстраиваться... 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, MassakazuPlay сказал:

Очень интересно, что делается некий акцент на локальный чат, хотя он наказуем. По вашей логике, вы можете написать любое оскорбление, и я должен буду прибежать к вам и сразу начать разбираться, к кому оно было адресовано. А, может, это вы про себя говорили, а, может, это вы про ситуацию, а, может, это вы про моба какого-то? Оскорбление без адресата, также является оскорблением.

По вашей ситуации, можно прийти к выводу, что любое оскорбление без адресата можно оправдать (=> можно расценить как обход), тогда меняется полностью смысл правила. 

Вот, собственно, само нарушение, по чату скорее понятно, что данным словом был назван "он" (Валентин1610): https://imgur.com/a/u6H4Mm9

 

Полностью поддерживаю! 

Мут верный. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MassakazuPlay сказал:

Очень интересно, что делается некий акцент на локальный чат, хотя он наказуем. По вашей логике, вы можете написать любое оскорбление, и я должен буду прибежать к вам и сразу начать разбираться, к кому оно было адресовано. А, может, это вы про себя говорили, а, может, это вы про ситуацию, а, может, это вы про моба какого-то? Оскорбление без адресата, также является оскорблением.

По вашей ситуации, можно прийти к выводу, что любое оскорбление без адресата можно оправдать (=> можно расценить как обход), тогда меняется полностью смысл правила. 

Вот, собственно, само нарушение, по чату скорее понятно, что данным словом был назван "он" (Валентин1610): https://imgur.com/a/u6H4Mm9

 

я кинул скрины, где он стоит,а я лечу к нему и где уже пишу когда он "исчез". Мне безразлично, что ты считаешь оскорблением. Пруфы, что человек тпшнулся/ливнул - есть и начала написания сообщения где его уже нет. 
"Акцент" идет на локальный чат, по причине тобою выдуманного "оскорбления игрока". Вахтер увидел слово, которое можно приплести к "оскорблению игрока" и сразу мутит.

Как хорошо тут "администрация" пытается натянуть нарушения и приплетать "оскорбления". Жаль, что "черт" используется только в случае оскорбления. Как удобно. 
p.s не оскорбись только, а то вы тут обидчивые)
 

Изменено пользователем bigblackpig
Ссылка на комментарий
39 минут назад, bigblackpig сказал:

я кинул скрины, где он стоит,а я лечу к нему и где уже пишу когда он "исчез". Мне безразлично, что ты считаешь оскорблением. Пруфы, что человек тпшнулся/ливнул - есть и начала написания сообщения где его уже нет. 
"Акцент" идет на локальный чат, по причине тобою выдуманного "оскорбления игрока". Вахтер увидел слово, которое можно приплести к "оскорблению игрока" и сразу мутит.

Как хорошо тут "администрация" пытается натянуть нарушения и приплетать "оскорбления". Жаль, что "черт" используется только в случае оскорбления. Как удобно. 
p.s не оскорбись только, а то вы тут обидчивые)
 

Модераторы и Хелперы даже понятия не имеют, есть ли рядом с тобой кто-то в момент написания твоего сообщения. И даже, если никого нет, оскорбления впустую тоже являются оскорблениями, опять же исходя из первого предложения.

Ссылка на комментарий

Модератор/хелпер не будет разбираться, кто кого оскорбил. Если это оскорбление, он выдаст мут, не разбираясь, кому это было адресовано. Мут выдан верно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _HEKT0_ сказал:

Пояснение даёт раздел с правилами сервера, советую почитать

Из-за 8 часов мута так расстраиваться... 

Он у нас на сервере обидчивый , не любят его там, вот и обижается на наказание, которое правильно выдали

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, bigblackpig сказал:

я кинул скрины, где он стоит,а я лечу к нему и где уже пишу когда он "исчез". Мне безразлично, что ты считаешь оскорблением. Пруфы, что человек тпшнулся/ливнул - есть и начала написания сообщения где его уже нет. 
"Акцент" идет на локальный чат, по причине тобою выдуманного "оскорбления игрока". Вахтер увидел слово, которое можно приплести к "оскорблению игрока" и сразу мутит.

Как хорошо тут "администрация" пытается натянуть нарушения и приплетать "оскорбления". Жаль, что "черт" используется только в случае оскорбления. Как удобно. 
p.s не оскорбись только, а то вы тут обидчивые)
 

Это тоже самое, когда игрок пытался мне доказать что сообщение с оск. Родителей было отправлено в сторону скелета, который его убил.😢

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlesteZ сказал:

Модераторы и Хелперы даже понятия не имеют, есть ли рядом с тобой кто-то в момент написания твоего сообщения. И даже, если никого нет, оскорбления впустую тоже являются оскорблениями, опять же исходя из первого предложения.

Я понимаю, что сложно понять человеку, играющему в майнкрафт, что слово "черт" может использоваться в случае разочарования и тд. Хотя, если тут такие "администраторы" то я пожалуй бросаю такой проект.
Логика человека с 1 извилиной, вижу спорную ситуацию и без разбора выдавать наказание. Вы забыли надеть

Изменено пользователем bigblackpig
Ссылка на комментарий
17 минут назад, bigblackpig сказал:

Я понимаю, что сложно понять человеку, играющему в майнкрафт, что слово "черт" может использоваться в случае разочарования и тд. Хотя, если тут такие "администраторы" то я пожалуй бросаю такой проект.
Логика человека с 1 извилиной, вижу спорную ситуацию и без разбора выдавать наказание. Вы забыли надеть

капец

Ссылка на комментарий
1 час назад, bigblackpig сказал:

Я понимаю, что сложно понять человеку, играющему в майнкрафт, что слово "черт" может использоваться в случае разочарования и тд. Хотя, если тут такие "администраторы" то я пожалуй бросаю такой проект.
Логика человека с 1 извилиной, вижу спорную ситуацию и без разбора выдавать наказание. Вы забыли надеть

Разочарования? 

Ты напичал "черт"

После того как игрок откликнулся, тв написал что "НЕ ТЕБЕ ОН ТЕПНУЛСЯ. "

Так что все верно 

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, GoldSamurai сказал:

Разочарования? 

Ты напичал "черт"

После того как игрок откликнулся, тв написал что "НЕ ТЕБЕ ОН ТЕПНУЛСЯ. "

Так что все верно 

 

 

Боже, ну и цирк хд. 1 скрин, лечу к человеку. 2 скрин, человекисчез и пишу "черт". 3 скрин, отвечает другой игрок. 
Теперь понимаю, кто идет на админку в майне хд Так бездарно "сейвить" своих

Изменено пользователем bigblackpig
Ссылка на комментарий
36 минут назад, bigblackpig сказал:

Боже, ну и цирк хд. 1 скрин, лечу к человеку. 2 скрин, человекисчез и пишу "черт". 3 скрин, отвечает другой игрок. 
Теперь понимаю, кто идет на админку в майне хд Так бездарно "сейвить" своих

Так, исходя из моих и ваших доказательств, скорее оскорбление было адресовано Valentiun1610. Вы летите к нему, он пропадает, и вы называете его данным словом. Вы оскорбили человека, который ТПнулся. Как знать, с какой целью вы использовали то слово, вдруг, вы пытаетесь просто оправдаться

Ссылка на комментарий

чорт, чёрт одно и тоже кенты, вы чё это оск как бы, никакого преда не будет 🤦‍♂️

21 час назад, v6i6k6i6n6g сказал:

Не слушайте bigblackpig, слушайте пашу техника и контейнер 👩‍🎤

ясно, почему никто не сказал, что этот чел гений?

Изменено пользователем Watey
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...