Перейти к публикации

Счастливого Нового года и Рождества!


genuinewonder

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Moi_fanat_zfi сказал:

Кто бы говорил

Я в этой заявке отвечаю лишь тебе.

Если хочешь поспорить по какому-то поводу, Женя всегда готов адекватно принять критику и подискутировать в личных сообщениях в ВК, ссылка на который указана в 13-ом пункте.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Quidity сказал:

Я в этой заявке отвечаю лишь тебе.

Если хочешь поспорить по какому-то поводу, Женя всегда готов адекватно принять критику и подискутировать в личных сообщениях в ВК, ссылка на который указана в 13-ом пункте.

"Адекватно")
UYSYYxkIHKo.jpg?size=257x45&quality=96&s
Даже не буду смотреть на эту кнопку

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Moi_fanat_zfi сказал:

"Адекватно")
UYSYYxkIHKo.jpg?size=257x45&quality=96&s
Даже не буду смотреть на эту кнопку

Ну кто-ж виноват в том, что ты не можешь ничего адекватного ответить, поэтому бежишь кидать всех в черный список :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Quidity сказал:

Ну кто-ж виноват в том, что ты не можешь ничего адекватного ответить, поэтому бежишь кидать всех в черный список :)

Чел, если не знаешь ситуации, не пиши, мы с ним как бы можем сами разобраться и понять за что он у меня в чс)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Moi_fanat_zfi сказал:

Чел, если не знаешь ситуации, не пиши, мы с ним как бы можем сами разобраться и понять за что он у меня в чс)

Ну так если можешь с ним разобраться, зачем засоряешь его заявку своими сообщениями?)

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Quidity сказал:

Ну так если можешь с ним разобраться, зачем засоряешь его заявку своими сообщениями?)

Хах. Если что, не я начинал, лишь ты начал мне писать. Сделаем ему подарок на нг и не будет засорят ОБА эту тему) Я лишь высказал свое мнение.

14 минут назад, Quidity сказал:

Давай ты не будешь засорять заявку этими спорами? Оставил мнение и хватит, выйди.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Moi_fanat_zfi сказал:

 

Хах. Если что, не я начинал, лишь ты начал мне писать. Сделаем ему подарок на нг и не будет засорят ОБА эту тему) Я лишь высказал свое мнение.

Нет, ты первый написал, что ответ уже был дан, хотя прямого ответа и не было. Раз ты продолжаешь, хочу тебя попросить лично не засорять эту тему. Хочешь спорить - личка в вк у меня открыта

Ссылка на комментарий
Только что, genuinewonder сказал:

Нет, ты первый написал, что ответ уже был дан, хотя прямого ответа и не было. Раз ты продолжаешь, хочу тебя попросить лично не засорять эту тему. Хочешь спорить - личка в вк у меня открыта

Я конечно понимаю, повторение мать учение, но толк?)

 

7 минут назад, Moi_fanat_zfi сказал:

Хах. Если что, не я начинал, лишь ты начал мне писать. Сделаем ему подарок на нг и не будет засорят ОБА эту тему) Я лишь высказал свое мнение.

 

Ссылка на комментарий

Отказ.

Тебе уже 100500 раз говорили, что вход на должность закрыт. На нашем проекте не принимают на должность людей, которые занимаются намеренным сливом с должности всего персонала, а так же подставщиков. Еще одна заявка - бан на форуме.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...