Перейти к публикации

Бан за Некорректный ник CivCraft


Рекомендованные сообщения

1. Oblo4koo
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/185891-oblo4koo/
3. _Ev1l_Bomj_

Прилетел бан за некорректный ник. Спокойно играл и писал в чат в присутствии модератора Oblo4koo, однако улетел в бан лишь на следующий день, т.е. сегодня 27.12.2021.
Был префикс на CivCraft: HE-BOP. Не вижу некорректности в нике _Ev1l_Bomj_, можно догадаться, что означает "Злой бомж".
spacer.png

Изменено пользователем LogicHigh
Некорректная форма подачи
Ссылка на комментарий

Поменяй 2-й и 3-й пункты местами,во 2-м должна быть ссылка на профиль,а в 3-м твой никнейм.

И исправь это:

4 минуты назад, LogicHigh сказал:

Прилетел бан за некорректный ник спустя день, другими словами я перед ним писал в чат и я уверен он видел меня, но забанил спустя день.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если взять за пример ник «Dura116», то это является самобичеванием. Цифры в данном случае являются лишь приставкой, а не оскорблением игрока с ником «116».
Если взять за пример ник «DashaDura», то этот ник является некорректным, т.к. ник оскорбляет всех Даш. И не важно, что человека, что зарегистрировал этот ник, зовут Дашей.
Если взять за пример ник «sukalox», то этот ник является корректным, ведь игрок оскорбляет себя в нике.

Если взять как в пример такие ники как "SadLox, 3loi_Bomj", то такие никнеймы тоже будут корректными, и будут приравниваться к самобичеванию. Ведь в переводе на русский это будет "Грустный Лох" и "Злой Бомж". Это не будет оскорблением игроков под никами "Sad и 3loi_", ведь это прилагательные, а не существительные.
 

Взял из 

8 пункт.

Никнейм является корректным, ибо “Ev1l” переводится, как «Злой», что даже в пункте пишет, что это является корректным никнеймом и являются самобичеванием 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Praeceptor сказал:

Если взять за пример ник «Dura116», то это является самобичеванием. Цифры в данном случае являются лишь приставкой, а не оскорблением игрока с ником «116».
Если взять за пример ник «DashaDura», то этот ник является некорректным, т.к. ник оскорбляет всех Даш. И не важно, что человека, что зарегистрировал этот ник, зовут Дашей.
Если взять за пример ник «sukalox», то этот ник является корректным, ведь игрок оскорбляет себя в нике.

Если взять как в пример такие ники как "SadLox, 3loi_Bomj", то такие никнеймы тоже будут корректными, и будут приравниваться к самобичеванию. Ведь в переводе на русский это будет "Грустный Лох" и "Злой Бомж". Это не будет оскорблением игроков под никами "Sad и 3loi_", ведь это прилагательные, а не существительные.
 

Взял из 

8 пункт.

Никнейм является корректным, ибо “Ev1l” переводится, как «Злой», что даже в пункте пишет, что это является корректным никнеймом и являются самобичеванием 

Ты это скопировал полностью или сам что-то написал? 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, IcedBlood сказал:

Ты это скопировал полностью или сам что-то написал? 

Я же кинул ссылку откуда я взял текст, с 8 пункта, а последнее предложение я от себя

Ссылка на комментарий
11.01.2022 в 03:23, Praeceptor сказал:

Я же кинул ссылку откуда я взял текст, с 8 пункта, а последнее предложение я от себя

Я даже не знал, что в пояснении написано 3loi_Bomj, У меня можно сказать тоже самое, только синоним или видоизмененное "3loi". 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...