Перейти к публикации

наша любовь печальная


Гость

Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. 24 дн. 10 ч.
3. thrownaway
4. Полина.
5. 16 полных лет.
6. Опыт присутствует. Подтвердить может Главная Администрация данного Проекта.
7. 5-7 часов.
8. 16:00 - 23:00
9. Санкт-Петербург.
10. Вновь появилось желание помогать игрокам, дабы избавить сервер от нарушителей.
11. Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. На данный момент обучаюсь в 10 классе, готовлюсь к предстоящему ЕГЭ в следующем году. Как и говорилось ранее, хочу связать свою жизнь с психологией, чтобы помогать людям найти себя. Не люблю, когда кто-то пользуется моей добротой себе в угоду и не только. О своем характере могу сказать, что я слишком оптимистичная и заботливая, и в то же время страдаю синдромом спасателя.
13. https://vk.com/id573187312

 

Изменено пользователем hollowinside
ошибочку исправила.
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, hollowinside сказал:

 себе в угоду и не только

чт, впервые такое слышу
ну полинк тебе можно пожелать только удачи)

Изменено пользователем shxravs
Ссылка на комментарий
6 минут назад, hollowinside сказал:

Не люблю, когда кто-то пользуется моей добротой себе в угоду и не только.

@lucid???

а если по теме то твой старый аккаунт sundome_ передан/продан = вход на должность закрыт

Ссылка на комментарий

Слив переписки ДО и ПОСЛЕ должности (доказательства слива)
Предвзятое отношение к игрокам/Подстава игроков, путём жалоб на скриншот на imgur = снос скрина => жалоба

Скрытый текст

P0vCY.png


Куча пунктуационных ошибок
Противоречие самой себе, ты не являешься той, которой пытаешься быть
Ты зачем свой иной опыт скрываешь, который был на другом проекте? Ты же понимаешь про какой проект идёт речь

На должности так и будешь с читом бегать, как ты раньше делала?

Напомнить твоё общение после предыдущего отказа? Как ты начала грубить игрокам, а также показывать своё наплевательское отношение к отказу, что тебе он ничего не значит? А твои оскорбления Администрации после снятия?

P0vz3.png

А ещё твой "синдром спасателя", о котором ты упомянула в своей заявке, заключается в твоём хамском общении с людьми, а твоё хорошее отношение проявляется лишь к тем, от кого ты можешь получить какую-то выгоду? или просто казаться более "крутой"?

 

26.01.22: (Как доложили). Ты намеренно пытаешься слить с должности модераторов? «ЗАЛИВАЙ ТАМ ПРЕД», как тебе такое? И ты после такого еще хочешь должность?

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
5 минут назад, LiraRainbow сказал:

Большинству пишешь, что сухая заявка, а сама же пишешь такую же. 

Ничего против не имею, так что нейтрально, удачи.

Парадоксально.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, TaHK_E100 сказал:

котиксмайл передавала, но её приняли же, исключения бывают, но думаю, что тут не будет никаких исключений

одно дело передача в 19 году, а другое в 21, когда он до сих пор передан вроде как

Ссылка на комментарий

Ну такая себе заявка. Очень мало информации,можно было бы и по подробнее о себе высказаться,раскрыть свои положительные черты, или хоть немного об увлечениях. Останусь на нейтральной позиции.

Ссылка на комментарий
Только что, PeaceHating сказал:

одно дело передача в 19 году, а другое в 21, когда он до сих пор передан вроде как

её всё равно не примут, а если и примут - на старые грабли наступит, она иначе не умеет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...