Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 49 дн. 23 ч. 51 мин. 

3. Ник в игре - Pon4ik35

4. Настоящее имя - Илья

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 6 и более

8, В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 до 00.00 есть перерывы

9. В каком городе проживаете? - Новосибирск

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю что каждый игрок не должен нарушать правила сервера,поступая асоциально или вообще использовать читы,мешающие игровому процессу.Ведь каждый игрок должен быть доволен этой игрой.Мне бы хотелось давать соответствующие наказания багоюзерам,читерам,и людей которые оскорбляют родственников

11. Прочитали ли правила нашего проекта? Да,я отлично знаю правила нашего проекта,и буду пытаться не нарушать их

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Илья,мне 16 лет.Я довольно отзывчивый человек,спокойно идущий на контакт,всегда буду добр поговорить с кем нибудь по дискорду.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/nsk_beach

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Pon4ik32 сказал:

Я считаю что

запятую пропустил

ссылка на вконтакте должна состоять из цифр +  то, либо, нибудь.. через дефис, не забудь!

40 минут назад, Pon4ik32 сказал:

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/nsk_beach

 

40 минут назад, Pon4ik32 сказал:

кем нибудь

зачем повторять информацию, которая была выше? 

40 минут назад, Pon4ik32 сказал:

Меня зовут Илья,мне 16 лет.

может быть поставишь глаголы в одну форму или как это называется

40 минут назад, Pon4ik32 сказал:

поступая асоциально или вообще использовать читы

 

тавтология

40 минут назад, Pon4ik32 сказал:

что каждый игрок не должен

 

40 минут назад, Pon4ik32 сказал:

Ведь каждый игрок должен

 

правила проекта не читал, да и лишняя запятая (вроде) 

40 минут назад, Pon4ik32 сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? Да,я отлично знаю правила нашего проекта,и буду пытаться не нарушать их

Вывод: Против, 

ты же должен хелпером быть, чтобы подавать на модератора

неграмотность,

неправильная расстановка запятых, 

некорректная формулировка предложений

правила проекта не прочитаны

ссылка на вконтакте должна состоять из цифр

Удачи:3

 

 

Изменено пользователем KateLodanova
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pon4ik32 сказал:

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт

Многое расписано выше, но и я добавлю: каждый может написать, что есть опыт. Именно для этого дано уточнение (где, кем, когда, кто может подтвердить). Ты же не ответил ни на один из этих вопросов, значит, ты либо придумываешь, либо не очень удачно закончил карьеру на проекте (возможно, я не прав). Но, чем писать такой ответ, лучше сказать, что не имеешь опыта

Ссылка на комментарий
Только что, _HEKT0_ сказал:

Многое расписано выше, но и я добавлю: каждый может написать, что есть опыт. Именно для этого дано уточнение (где, кем, когда, кто может подтвердить). Ты же не ответил ни на один из этих вопросов, значит, ты либо придумываешь, либо не очень удачно закончил карьеру на проекте (возможно, я не прав). Но, чем писать такой ответ, лучше сказать, что не имеешь опыта

так если напишу нету опыта,то не примут,это же ясно и понятно.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Pon4ik32 сказал:

так если напишу нету опыта,то не примут,это же ясно и понятно.

 

Насколько мне извнстно, людей без опыта могут взять. Но у тебя другой случай: ты только что обманул администрацию. После этого уже можно не ждать ничего, потому что на тебя будет невозможно положиться

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Насколько мне извнстно, людей без опыта могут взять. Но у тебя другой случай: ты только что обманул администрацию. После этого уже можно не ждать ничего, потому что на тебя будет невозможно положиться

я никого  не обманывал,у меня был друг модератор,и он меня учил всей этой схеме,потому что в тот момент было мне 15 лет!

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Pon4ik32 сказал:

я никого  не обманывал,у меня был друг модератор,и он меня учил всей этой схеме,потому что в тот момент было мне 15 лет!

Он тебя учил, но ты никогда не занимал эту должность? 

Ссылка на комментарий

Против, причины выше. Без опыта спокойно берут на должность, если ты и правда желаешь встать на должность, то тебе стоило хотя бы потратить 10 минут на прочтение правил и формы заявки

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
27.12.2021 в 18:23, Pon4ik32 сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? Да,я отлично знаю правила нашего проекта,и буду пытаться не нарушать их

Правила не прочитаны.
Написал что есть опыт, но не написал, "Где"! Каждый может внести что был - "Опыт", а на деле... В общем, против!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...