Перейти к публикации

Вайп


Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, pronunciationn сказал:

у меня нормы онлайна нет бро, почему я не могу на мг играть xD
да и на ходене я играю больше, чем на мг, на мг я афк стою почти всегда
задаешь вопрос на вопрос, красава, дефай дальше алестеза =D

Я хоть где то что то про норму онлайна говорил? Или ты и дальше будешь прикрывать свое разгельдяйство отсутствием норм? Для чего вообще тогда нужен седьмой пункт в заявке, чисто по приколу туда какую то циферку написать?))
Заметно как ты играешь больше на ходене, постоянно в чатах людей в эггварс зовешь играть, ага)
Ржу, не думай так высоко о себе, тут дефать то не от чего 🤭 Кроме пустых отговорок я тут от тебя ничего более не увидел )00)

 

3 часа назад, _TEHb_ сказал:

 

Ну ты попробуй хотя-бы тут сказать, то уже наши траблы, поймем ли тебя мы. Так, как мне тоже интересно, в чем трабл под НГ хоть эмпу убрать с БТ, и внести аук тот же самый банальный.

Отлично, значит Админам теперь вместо празднования нового года сидеть и следить за дюперами, а ловко ты это придумал

Изменено пользователем Merkevich
Ссылка на комментарий
28.12.2021 в 19:27, Merkevich сказал:

Отлично, значит Админам теперь вместо празднования нового года сидеть и следить за дюперами, а ловко ты это придумал

Ты в глазки играешь? Где я хоть что-то говорил о том, чтобы они сидели и следили за дюперами в дни празднования НГ, чел, я вообще другое имел ввиду.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...