Перейти к публикации

Вайп


Рекомендованные сообщения

В идеале было бы закончить обновление серверов ( остался только Vime ) и уже тогда разбираться с графиком вайпов

Не думаю, что в этому году вайп ещё будет

Ссылка на комментарий
Только что, RyfixRPG2 сказал:

В идеале было бы закончить обновление серверов ( остался только Vime ) и уже тогда разбираться с графиком вайпов

Не думаю, что в этому году вайп ещё будет

Ну не знаю, если его не обновляют долгое время, значит на это есть другие причины. А так щас на серверах 1.12.2 делать нечего. У всех уже все есть и люди просто уходят с серверов. А вайп бы поднял актив на серверах

Ссылка на комментарий
Только что, v6i6k6i6n6g сказал:

Ну не знаю, если его не обновляют долгое время, значит на это есть другие причины. А так щас на серверах 1.12.2 делать нечего. У всех уже все есть и люди просто уходят с серверов. А вайп бы поднял актив на серверах

Всему своё время)

Нам остаётся просто ждать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, v6i6k6i6n6g сказал:

Ну не знаю, если его не обновляют долгое время, значит на это есть другие причины. А так щас на серверах 1.12.2 делать нечего. У всех уже все есть и люди просто уходят с серверов. А вайп бы поднял актив на серверах

На Vime люди тоже уходят, потому что у них есть всё, что только можно представить, а вайпа нет

Ссылка на комментарий

Согласен, интерес играть пропадает из-за больших промежутков между вайпами. У игроков буквально за 1-2 месяца уже есть всё, в огромных количествах. Вайп бы онлайн на модовых поднял в 2-3 раза.
Да и по кайфу было бы сократить время между вайпами хотя бы на месяц (Я считаю, что такой график будет неплохим, в отличии от того, который установлен сейчас)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, v6i6k6i6n6g сказал:

Ну не знаю, если его не обновляют долгое время, значит на это есть другие причины. А так щас на серверах 1.12.2 делать нечего. У всех уже все есть и люди просто уходят с серверов. А вайп бы поднял актив на серверах

Не обновляют скорее всего из-за того, что просто не понятно что там вообще должно быть в сборке на 1.12.2 .-.

Ссылка на комментарий

Может быть и имеет смысл, но вайпов не будет до того момента, пока не появятся Главные Модераторы на каждом сервере (и нет, я не говорю о заявке от какого-то человека на должность Главного Модератора в рамках одного сервера, тут все сложнее, не берите в голову) :)

Ссылка на комментарий
49 минут назад, AlesteZ сказал:

Может быть и имеет смысл, но вайпов не будет до того момента, пока не появятся Главные Модераторы на каждом сервере (и нет, я не говорю о заявке от какого-то человека на должность Главного Модератора в рамках одного сервера, тут все сложнее, не берите в голову) :)

может хотя бы выведете эмпайр с бета-теста тогда?..

Ссылка на комментарий
11 минут назад, AlesteZ сказал:

не

не могу понять, чем отсутствие главного модера мешает сделать вайп. до этого вайпали и все было нормально

я бы сейчас побаловался с волшебными палочками на эмпайр, но многие уже прокачались, карта уже исследована, и продолжать играть сейчас не вижу смысла

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ursun сказал:

не могу понять, чем отсутствие главного модера мешает сделать вайп. до этого вайпали и все было нормально

ну и не поймешь, что еще сказать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ursun сказал:

не могу понять, чем отсутствие главного модера мешает сделать вайп. до этого вайпали и все было нормально

я бы сейчас побаловался с волшебными палочками на эмпайр, но многие уже прокачались, карта уже исследована, и продолжать играть сейчас не вижу смысла

Хэх)) Если так судить, то 95% игроков не качались, просто получили/дюпнули шмот себе, так как там каждый дюп работал с модов. Просто в ютуб вбивай мод и дюп, и выдает оч много дюпов, это ток с одного мода, а там их куча.

1 минуту назад, AlesteZ сказал:

ну и не поймешь, что еще сказать

Ну ты попробуй хотя-бы тут сказать, то уже наши траблы, поймем ли тебя мы. Так, как мне тоже интересно, в чем трабл под НГ хоть эмпу убрать с БТ, и внести аук тот же самый банальный.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Ну ты попробуй хотя-бы тут сказать, то уже наши траблы, поймем ли тебя мы. Так, как мне тоже интересно, в чем трабл под НГ хоть эмпу убрать с БТ, и внести аук тот же самый банальный.

А хочу ли? Пожалуй, нет

 

2 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Хэх)) Если так судить, то 95% игроков не качались, просто получили/дюпнули шмот себе, так как там каждый дюп работал с модов. Просто в ютуб вбивай мод и дюп, и выдает оч много дюпов, это ток с одного мода, а там их куча.

Боже, скажи еще, что каждый дюп работал

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlesteZ сказал:

А хочу ли? Пожалуй, нет

 

Боже, скажи еще, что каждый дюп работал

Ну не каждый, ну самые такие хайповые и масштабные работали, и ты это знаешь, о чем я говорю. Банально вбить в строку Botania 1.12.2 дюп, и тебе выдаст больше 5 вариаций дюпов, из которых работали все).

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlesteZ сказал:

Может быть и имеет смысл, но вайпов не будет до того момента, пока не появятся Главные Модераторы на каждом сервере (и нет, я не говорю о заявке от какого-то человека на должность Главного Модератора в рамках одного сервера, тут все сложнее, не берите в голову) :)

Зачем тебе Главные Модеры на модовых серверах, если ты АДМИН???

Ссылка на комментарий
9 минут назад, pronunciationn сказал:

Зачем тебе Главные Модеры на модовых серверах, если ты АДМИН???

Зачем тебе хелперка на ходене, если ты играешь на мг? Хотя не, сформулирую по другому: Зачем на модовых серверах такие хелперы как ты, если есть админ?)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Merkevich сказал:

Зачем тебе хелперка на ходене, если ты играешь на мг? Хотя не, сформулирую по другому: Зачем на модовых серверах такие хелперы как ты, если есть админ?)))

ну я слежу за чатом, а почему он не может вайпнуть сервера без Главных Админов xD

Ссылка на комментарий
58 минут назад, pronunciationn сказал:

ну я слежу за чатом, а почему он не может вайпнуть сервера без Главных Админов xD

Так следишь аж логи по одному килобайту весят, заработался наверное :((

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Merkevich сказал:

Так следишь аж логи по одному килобайту весят, заработался наверное :((

у меня нормы онлайна нет бро, почему я не могу на мг играть xD
да и на ходене я играю больше, чем на мг, на мг я афк стою почти всегда
задаешь вопрос на вопрос, красава, дефай дальше алестеза =D

Изменено пользователем pronunciationn
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, pronunciationn сказал:

у меня нормы онлайна нет бро, почему я не могу на мг играть xD
да и на ходене я играю больше, чем на мг, на мг я афк стою почти всегда
задаешь вопрос на вопрос, красава, дефай дальше алестеза =D

И как? Интересно стоять афк?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MassakazuPlay сказал:

И как? Интересно стоять афк?

да а чё

4 минуты назад, genuinewonder сказал:

Ну у меня все логи багаются, не знаю как у него

W0SSFuJ.png


 

Скрытый текст

DRhbp8d.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...